LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pirouette, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pirouette, Angel Schlesser

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
PIROUETTE- новый аромат для женщины, которая, танцуя пируэт, дарит заряд динамизма целой вселенной, оставляя в воздухе шлейф радости и счастья, и дерзкий аккорд гитарного рифа.
По словам самого AngelSchlesser:

«Я преклоняюсь перед жизненной энергией и невероятными способностями современной женщины. Она строит карьеру, управляется с домом и детьми, находит время помогать другим; она всегда готова протянуть руку помощи другу, и главное, она всегда в состоянии позаботится о себе самой, найти время для себя любимой, пойти на рок-концерт или на балет. Она интересуется всем – ее энергия безгранична».

Побуждающий к действию, динамичный, PIROUETTE– приятный, современный аромат. Его изысканное звучание похоже на чистоту юности и женственность характера. Он милый и позитивный, добрый и сердечный.

Верхние ноты приветствуют нас цитрусовой свежестью солнечного бергамота в альянсе с легким прикосновением темных фруктов – черной смородины и красной сливы, которые пробуждают в нас страсть к жизни. Светлые оттенки зелени придают аромату динамизм и осмысленность.

Средние ноты похожи на цветочный взрыв, рассыпающийся в оттенках, определенный в своей женственности. Лепестки роз, ароматная фрезия и нежный ирис выражаются в захватывающий дух композиции, из которой вырастают дикие ландыши, тропические орхидеи и звездчатый жасмин. Бобы какао придают аромату необыкновенный, удивительный оттенок и усиливают сладость этого нектара.

В базовых нотах аромат изобилует экзотикой восточных аккордов. Пьянящий белый мускус и таинственная амбра в сочетании с теплым кедром делают композицию насыщенной, продлевая ее звучание соблазнительной ванилью, на ложе которой искрится вызывающий, полный жизни пачули.

Легкий, комфортный, приятный на коже, PIROUETTE принадлежит к Цветочно-Розово-Древесно-Мускусному семейству, оставляя шлейф между цветочными ароматами и экзотическими древесными нотами.

Формула аромата была создана парфюмером Франком Вельклом (FrankVoelkl) из Firmenich.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 932h878_dlya_sayta_riv_goshvariant2.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   

Если бы не не один мой парфдруг (спасибо ей!), я бы не обратила внимания на скромный флакон с черный колпачком и содержимым персикового цвета.
"Пируэт" - приятный цветочный пудровый парфюм. Это нежный букет из роз, ирисов, орхидей и фрезий с ванильно-шоколадным шлейфом. Центральный рекламный образ - молодая женщина в черном боди или черной кожаной куртке и персиковой балетной пачке - отсылает нас не только к оформлению флакона, но и к легкости, воздушности аромата. в случае "Пируэта" можно не бояться передоза. Для меня, "Пируэт" - приятное открытие осени: радует и содержимое флакона и цена аромата. :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ландыш, жасмин, кедр, мускус, амбра - это на мой "нюх". Роза прослеживается оооочень слабо, именно такая, как у Ив Роше, о чем написали выше. Цветы не раздражают, они смягченные, на коже ярче всего именно жасмин, а вот в шлейфе больше ландыша и розы. Стойкие, шлейф игривее, чем аромат от кожи или одежды. По всем параметрам ставлю "5", хотя аромат не мой. Нельзя не признать, что красивый и сложный, при этом "ноский".
1
Воздушный, невесомый аромат, в то же время он обволакивающий и уютный..для романтичных натур)
2
Очень похож одновременно на Ориэнтл Эдишн 2 и на Абсолютную Розу от Ив Роше, прямо аромат-трансформер:-)
1
На мой взгляд ( точнее - нос) есть сходство с Красавицей Ночи НЗ, только несколько древеснее что ли.
1
Страница 1 из 1