LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magic to Love White Lovers 2008, Expand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magic to Love White Lovers 2008, Expand

Magic to Love White Lovers 2008 Expand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Magic to Love White Lovers 2008 выпущен в 2008.

Верхние ноты: грейпфрут, Тангерин, Красное яблоко и груша;
ноты сердца: Жасмин, роза, Малина, Черешня и Гранат;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии и Циветта. Женский аромат Magic to Love White Lovers 2008 был выпущен маркой Expand в 2008 году. Он традиционно относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов. Он более свежий, чем большинство парфюмов марки.

Этот эффект достигается за счет цитрусовых тонов грейпфрута и тангерина в верхних нотах, нот груши и красного яблока в начале композиции. Так же, благодаря насыщенной цветочной середине, которая состоит из нот жасмина и розы, аромат получается летним и очень ярким. Ноты вишни, граната и малины в сердце придают традиционную для ароматов Expand сладость и фруктовый привкус. База же завершает аромат тонами мускуса, виргинского кедра, сандалового дерева и циветты.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16867.jpg

0 отзывов