LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Treffpunkt 8 Uhr, J.F. Schwarzlose Berlin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: 3kitaytsa и Лисёна
 

Treffpunkt 8 Uhr, J.F. Schwarzlose Berlin

В обменнике:  La_risa (EDP - 800р за флакон 4/10мл)   Деленн (EDP - 7500р за флакон 48/50мл)  
В отливантах:  elenasandal (EDP - 222р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Вдохновлен берлинским местом для свиданий (в том числе и свиданий вслепую) с романтическими намерениями, в которых берлинцы знают толк. В современной трактовке клубных завсегдатаев означает начало вечеринки с друзьями.
Свидание в 8 часов? В современной трактовке клубных завсегдатаев это может означать начало зависания где-либо с друзьями – а раньше, в 20-х годах, эта забавная для иностранного уха фразочка означала время свидания. С очевидными романтическими намерениями, в которых берлинцы знают толк не хуже, чем парижане.
Цветок манго, грейпфрут и свежий имбирь, горькие травянисто-металлические ноты шалфея и шафрана, и древесный ветивер шлейфа – можно даже подумать, что не Вероника Нюберг была парфюмером проекта, а Марк Бакстон или Геза Шон!!!
Атмосферу возбуждения от грядущего свидания передает аккорд цветущих амариллисов (символ женщины, на языке цветов характеризует гордость, неприступность и роскошную красоту) и мускатный шалфей как символ мужчины.

Любимый парфюм французско-американской танцовщицы Жозефин Бейкер («Банановый танец») – в свое время была одним из символов Берлина. Аромат – как бокал охлажденного мартини жарким летним вечером.

Treffpunkt 8 Uhr (new), обновленный аромат который раскрывается на коже очень долго. Парфюм начинается нотами светлых цветов манго с чуть зеленым оттенком и аккордами пряного имбиря, сердечные ароматы включают в себя шафран и мускатный шалфей, которые придают парфюму пряно-травяной оттенок, базовым аккордом композиции выступает глубокий древесный аромат ветивера. Не смотря на древнюю формулу, которая легла в основу аромата, он звучит очень достойно и современно.

Верхние ноты: цветок манго, имбирь.
Средние ноты: безвременник осенний, шалфей.
Базовая нота: ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 391000000645_9999_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 0_225_1388_285_false_dim_285x+_pics_-1383148787_no_crop.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20760_df8643b1fbd70cba8b6a35a9961c42bc_treffpunkt_8_uhr.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20760_a391684c58d2c8a36506f1b2aeeae3fe_treffpunkt_8_uhr.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный! Мне звучит подслащенный Сикомор)) На платье 3 дня шлейфил!!!очень красивый и женственный!!!!!!!!!!!
1
Натали218 Все отзывы пользователя , 18 Март 2019 - 08:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Боже, как он красив!!! У меня нет слов это описать! Он ода женственности и нежности, о каким унисексе идет речь вообще не пойму, даже боюсь себе представить мужчину в данном аромате :unknw:
И по мне он к пряным фужерам имеет мало отношения, или я ничего в классификации не смыслю?
Имбирь как таковой, как допустим в "Панорама" Ольфактив Студио, не слышен, он дает очень тонкую остринку. Не знаю, как пахнет цветок манго, но в начальных нотах это что-то щемяще нежное. Шафран не уходит в кожу явную, а придает легкий замшевый оттенок. И база очень мягкая, ну не ощущаю я явных древесных нот и тем более ветивера. Наверное предвзята я к этому нежному и романтичному "Свиданию в 8 часов" :giggle:
2
Страница 1 из 1