LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fujiyama Gentleman, Succes de Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fujiyama Gentleman, Succes de Paris

Fujiyama Gentleman от Succes de Paris – это мужская парфюмерная композиция, которая впервые появилась в продаже в 1995 году. Парфюм включен в ряд семейства восточных запахов, в подсемейство фужерных ароматов.

Предназначена эта легкая туалетная вода для повседневного применения. Ее цитрусовое начало взбодрит и придаст сил в борьбе за право быть первым во всем и везде. Это касается и карьерного роста, и любовных завоеваний. Сильный мужчина – это оплот желания любой женщины. С ним чувствуешь себя не робкой и беззащитной, а спокойной и уверенной, что все хорошо и ничего не угрожает этому спокойствию. Флакон композиции Fujiyama Gentleman от Succes de Paris выполнен в фирменном стиле французского парфюмерного дома.
Fujiyama Gentleman - идеальный аромат для вечерней одежды. Этот одеколон, созданный с сочетанием цветочных, древесных и землистых нот, является загадочным и соблазнительным. Верхние ноты корицы и аниса открывают аромат гурманским аккордом с тонким древесным оттенком. Мускус, лаванда и фиалка составляют основу аромата, придавая ему сильный цветочный аккорд с нотками землистости, смягчающими резкость верхней ноты корицы. Древесные базовые ноты смешиваются со сливочной ванилью, чтобы придать этому аромату мягкость и добавить сладкие цветочные нотки к общему сочетанию. Этот аромат был выпущен в 1995 году.

Succes de Paris - французская компания, основанная в 1990 году. Пять лет спустя компания выпустила свой первый аромат и быстро стала известна благодаря разработке сильных современных ароматов как для мужчин, так и для женщин. Каждый аромат, производимый компанией, находится под влиянием как восточной, так и западной культуры.

Композиция аромата Fujiyama Gentleman от Succes de Paris включает ноты: Цитрусовые ноты, Лаванда, Фиалка, Анис, Корица, Мускус, Ваниль и Древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов