LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Precieux, Florame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Драгоценный Янтарь
  • Год создания: 2012
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Восточные
  • Ассортимент: 50 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Florame
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Precieux, Florame

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Ambre Precieux Florame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Ambre Precieux (Драгоценный янтарь) – таинственный женский восточный аромат с теплыми, сладострастными нотами, выпущенный французским брендом натуральной парфюмерии и косметики Florame. Своим удивительно глубоким и мягким звучанием аромат медленно погружает вас в теплую атмосферу ольфакторных ощущений, гипнотизируя и пробуждая чувственность.

В верхнем аккорде композиции игристая цитрусовая свежесть бергамота сочетается с почти мистическими дымно-ароматическими акцентами ладана. В сердце парфюма царит загадочная мирра, в самобытные ароматические оттенки которой мягко вплетаются пряные ноты кориандра и кардамона, а сладковато-пряные оттенки бобов тонка придают звучанию особую глубину. Отзвучав, парфюм оставляет после себя мягкое, бархатистое послевкусие из теплой, чуть землистой пряности пачули, травянисто-мускусных оттенков лабданума и ласкового прикосновения ванили.

Композиция аромата Ambre Precieux, Florame включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот и Ладан;
ноты сердца: Тонка бобы, Кориандр, кардамон и Мирро;
ноты базы: пачули, Лабданум и Ваниль.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Когда я была маленькой, моя бабушка работала в одной, довольно богатой, семье. Домработницей. Было советское время и Волга с дачей были только у избранных) Мне было лет 7-8. В семье была девочка Лиза, на год младше меня. 2 лета подряд моя бабушка брала меня с собой к ним на дачу. Дача была большая, на берегу Финского залива. Отдельно стояла баня, двухэтажная, второй этаж мансарда. Во дворе был открытый бассейн. Большой сад с яблонями, сливами и вишней. Рядом были поля с пшеницей. Вспоминая сейчас, я понимаю, что это было очень красивое и дорогое место. Вокруг не было соседей. Дом снаружи был из красного кирпича, а вот внутри - дерево. Точно такая же была баня. В предбаннике(это была просторная комната) был камин. Можно назвать это даже каминный зал)) Запах этого парфюма вернул меня туда, в тот дом и тот каминный зал. Я четко помню на деревянных стенах небольшие капельки смолы. Именно так пахло и в доме, и в бане. Деревом, смолой, пачули, лаком, мхом и не липкой сладостью. Запах один в один. Прошло столько лет, а я по запаху вспомнила столько деталей, хоть и была тогда еще совсем ребенком. Я думала, что я все это забыла. Это запах достатка. Потому что так пахнет добротная, деревянная дача, на которой именно отдыхают, а не стоят кверху опой на грядках. К сожалению, скорее всего, аромат не стойкий. Я почитала про него. Но я прощаю ему это за его невероятную красоту.
0
Страница 1 из 1