LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Florame - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Florame

Бренд Florame является экспертом в сфере ароматерапии, пионером в творении биокосметики, и вот уже много лет он остается лидером в производстве инновационных продуктов по оздоровлению организма и уходу за кожей. Не удивительно, что родилась эта компания во Франции, где в провинции Прованс, на протяжении 20 лет изготовляются самые высококачественные эфирные масла, с помощью которых можно почувствовать всю силу целебных трав и гармонию луговых растений.
Главными принципами компании Florame являются гарантия высокого качества всех выпускаемых продуктов, а также уважение к интересам человека и природы. Компания Florame держит лидирующие позиции среди компаний, выпускающих экокосметику благодаря постоянным исследованиям, поиску естественных методов консервирования, разработке предельно безвредных и действенных средств на основе высококачественных эфирных масел.
Сегодня прославленному бренду натуральной косметики не нужна дополнительная реклама. С каждым годом растет количество потребителей экокосметики марки Florame. Парфюмерные композиции данного бренда являются воплощением хорошего настроения, здоровья и внутренней гармонии.

Компания FLORAME (ФЛОРАМ, Saint-Remy-De-Provance, FRANCE) - эксперт в области ароматерапии, пионер и лидер в области БИОкосметики.Вся продукция FLORAME сертифицирована ECOCERT и маркирована в соответствии со стандартами BIO.

Стандарт BIO французской косметической ассоциации COSMEBIO появился в 2003 году. Он подтверждается сертификатом ECOCERT и служит самой надежной гарантией натуральности и экологичности современной косметики и парфюмерии.

БИОкосметика или косметика стандарта BIO:

95-100% ингредиентов натурального происхождения,
95% всех растительных ингредиентов имеют экологический сертификат,
БЕЗ синтетических консервантов типа парабенов и феноксиэтанола,
БЕЗ синтетических красителей,
БЕЗ синтетических ароматизаторов,
БЕЗ продуктов нефтехимии,
БЕЗ силиконов, полиакриламидов и пропиленгликолей.
Ссылки:
0

0 отзывов