LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Verveine, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Verveine, Molinard

Женский цветочный зеленый аромат Eau De Verveine был выпущен французским брендом Molinard в 2007 году.

Упаковку разработал дизайнер Jean-Christophe Gaydon.

Eau De Verveine открывается нотами мандарина, базилика, вербены и цедры лимона. Ноты сердца таят в себе оттенки белой фрезии, апельсинового цвета, кипариса и ландыша, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы ветивера, меда и палисандра.
Женская парфюмерия Molinard Eau De Vervein является желанной и узнаваемой во всем мире. Этот неповторимый аромат был создан специально для любительниц классических запахов, которые уверены в себе и знают, чего они хотят достичь в этой жизни. Однако парфюму Molinard Eau De Vervein удалось совершить и уникальный шаг! Он стал популярным и у самых романтичных натур.Как ему это удалось и какой он, образ женщины в стиле Molinard Eau De Vervein? Начнем с того, что изначально гамма ароматов этого потрясающего парфюма создавалась для творческих и современных представительниц прекрасного пола, которые ценят самые значимые тенденции моды и стиля. Однако добавив легкие и свежие нотки, парфюмерам удалось привлечь и заинтересовать романтично настроенных дам! Итак, это уникальное сочетание запахов, главный акцент среди которых здесь сделан на бергамоте и мускусе. Помимо них в Molinard Eau De Vervein присутствуют тона листьев вербены и цветов османтуса, мандарина и жасмина, сандала, ветивера и амбры.Если вы хотите попробовать что-то новое, но при этом отдаете предпочтение традиционным ароматам, то женская парфюмерия Molinard Eau De Vervein приятно удивит вас. Для того, чтобы почувствовать себя увереннее и спокойнее, прекраснее и романтичнее, вам достаточно одной капли этого потрясающего парфюма. духи.рф.

Верхние ноты: белый кедр, базилик, вербена , цедра лимона и мандарин;
ноты сердца: белая фрезия, кипарис, флердоранж, ландыш;
ноты базы: ветивер, мёд, палисандр.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S70710-120601.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-120526.jpg
  • Прикрепленное изображение: S70710-120533.jpg

0 отзывов