LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mademoiselle Ricci 2012, Nina Ricci - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mademoiselle Ricci 2012, Nina Ricci

Делятся:  Натали218 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Blacksea (EDP - 1399р за флакон 12/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 3
Mademoiselle Ricci Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Mademoiselle Ricci выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas.
Многогранный и сложный аромат Nina Ricci Mademoiselle Ricci от известного модного бренда Nina Ricci и парфюмера Alberto Morillas. Роскошный цветочный древесно-мускусный аромат становится воплощением женственности и изящества. Не зря парфюмерная история названа Мадемуазель, словно передавая энергетику молодости, очарования и стиля. Не только композиция, но и флакон аромата подчеркивает красоту букета. Однако истинной драгоценностью становится пикантное сплетение нот. Дерзкий шиповник и розовый перец раскрывает звучание парфюма, становится его соблазнительным открытием. Олеандр в сердце букета становится сосредоточием красоты и нежности, великолепным лакмусом, который отражает очарование и жизнерадостность обладательниц. Белое дерево и мускус гармонично подчеркивает красоту и легкость звучания, согревающую энергетику пикантного букета. Аромат Nina Ricci Mademoiselle Ricci рисует восхитительный образ трепетной и одновременно соблазнительной красавицы, чувственной, жизнерадостной и невероятно желанной.
Верхние ноты: дикая роза и Розовый перец; ноты сердца: олеандр, Шиповник и лавр; ноты базы: белое дерево и Мускус.Особенности Парфюмированная вода Nina Ricci Mademoiselle Ricci
Дизайнер: Nina Ricci
Аромат: Mademoiselle Ricci
Пол: женский
Начальная нота: дымной дикой розы, сладкой розы, острого, жгучего, пикантного розового перца
Конечная нота: свежее, смолистое белое дерево, нежный, чистый мускус
Нота сердца: сладковатый олеандр, пьянящий шиповник, резкий, горьковатый лавр
Тип аромата: древесные шипровые
Производитель: Nina Ricci
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Франция

Описание Парфюмированная вода Nina Ricci Mademoiselle Ricci
Парфюмированная вода для женщин Nina Ricci Mademoiselle Ricci от Nina Ricci, производство Франция, это теплый, древесный, цветочный, мускусный шипровый аромат, который придает своей обладательнице нежности. Собственница парфюма Nina Ricci Mademoiselle Ricci от Nina Ricci (Нина Риччи Мадмуазелль Риччи от Нина Риччи) самоуверенная. Она обладает изысканными манерами, хорошим воспитанием, всегда любезная и приветливая. В стильном, модном, со вкусом подобранном наряде, с элегантной прической, она невольно привлекает к себе внимание окружающих. Такая натура миловидная, женственная, необычайно привлекательная, никого не оставит равнодушным. Парфюмированная вода Nina Ricci Mademoiselle Ricci от Nina Ricci создана для очаровательной современной женщины. Парфюмерная композиция Mademoiselle Ricci Nina Ricci от Nina Ricci звенит верхними нотами: дымной дикой розы, сладкой розы, острого, жгучего, пикантного розового перца. Затем идут ноты сердца: сладковатый олеандр, пьянящий шиповник, резкий, горьковатый лавр. В шлейфе ноты: свежего, смолистого белого дерева, нежного, чистого мускуса.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Очень неплохая парфюмерная композиция в стиле Love in Paris от Нины Риччи. В центре композиции - моя любимая кустовая ароматная роза (шиповник). Роза - в окружении специй и древесных нот (перец, белое дерево, олеандр...), все, как я люблю. Сладковатый парфюм, "шелковистый", очень стойкий (я всегда наношу немного духов на волосы, и Mademoiselle Ricci держится на волосах несколько дней...).
Я представляю, как ты обнимаешь меня и вдыхаешь аромат этих сладких цветочных духов с моих волос, а я говорю тебе все те ласковые слова, которые в течение долгих дней сохраняла в себе, нанизывая, словно драгоценные бусины, на нитку памяти. Эти слова излечат раны в твоей душе, потому что я твоя радость... :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Почерк дома прослеживается. Мило, просто, носибельно. Обо всем и ни о чем))) Обобщенная цветочность с узнаваемым розовым перцем и мускусом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня это- нежная пудра для осени,
прогулка в парке, красивущий шлейф, обожаю!!!!!
Вот как раз сегодня одела, так порадовал,
с весны не одевала, по весне он более прозрачный и мускусный.
Сбалансированный купаж розы, розового перчика, мускуса и фиалки.
Летом совсем не понравился, по жаре химозит и уходит в сладость.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Аромат весенний и тем замечательный. Прекрасная воздушная пудра из суфле, лёгкий и прозрачный
1
Страница 1 из 1