LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Glowing, Jennifer Lopez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Glowing, Jennifer Lopez

Glowing от Jennifer Lopez - это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные, древесно-мускусные. Glowing создали два знаменитых парфюмера - Calice Becker и Caroline Sabas и в 2012 году парфюм поступил в продажу. Аромат получился очень чистым и звенящим, сексуальным и свежим. Он будет великолепным дополнением к вашему образу, как днем, так и вечером.

Верхние нотки Glowing от Jennifer Lopez - свежие, составлены из кипариса, бергамота и мандарина. Сердце таит аккорды ландыша, цветка кассии и флердоранжа. Древесные ноты сандала, пачули и ветивера в сочетании с каплями кашемирового мускуса, амбры и ванили стали базой композиции.
Пикантный аромат от известной латиноамериканской исполнительницы Дженнифер Лопез Jennifer Lopez Glowing был создан в 2002 году. Талантливые парфюмеры Catherine Walsh и Louise Turner принимали участие в разработке женственного цветочного коктейля. Яркие и притягательные ноты складываются в утонченный коктейль. Аромат рисует образ молодой и привлекательной женщины, которая с легкостью завоевывать любовь и признание своего окружения. Мужчины не смогут устоять против шарма и энергетики Jennifer Lopez Glowing. В его вершине ощущаются яркие искры цитрусовых, которые задают жизнерадостный тон. Сердечный флер составлен из оттенков царственной розы, неповторимой медовой сладости жасмина и очарования туберозы. Нет ничего более притягательного и желанного, чем сплетение сливочно-чувственной базы. В ней присутствуют очаровательные ноты согревающей амбры, животная сексуальность мускуса, притягательность сандала и дымчатое облако ванили. Мощный сладостный аккорд затрагивает все струны души, подчеркивает красоту парфюмерной композиции. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и Кипарис;
ноты сердца: апельсиновый цвет, Лист и бутон черной смородины, Ландыш и Фиалка;
ноты базы: Ветивер, Мускус, Сандаловое дерево, пачули, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c_QqnT4UEQU.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jennifer-Lopez-Glowing-75.jpg
  • Прикрепленное изображение: Xo4pawIv6lk.jpg

0 отзывов