LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 30, Le Cherche Midi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 30, Le Cherche Midi

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 3
No. 30 Le Cherche Midi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, No. 30 выпущен в 2012.
Парфюмер: Cecile Hua.

No. 30 - унисекс-парфюм, выпущенный брендом Le Cherche Midi к зиме 2012-2013 г. и был в продаже только в этот сезон. Это свежий, фужерный аромат, который посвящен яркому солнечному зимнему дню, когда под ногами хрустит снег, деревья укрыты волшебными снежными шапками, искрящимися в солнечных лучах. Морозный воздух наполнен свежестью и чистотой, а в душе только радость и желание окунуться в эту прохладную искрящуюся свежесть. В начале звучания аромата появляются яркие, свежие аккорды бергамота и чуть терпковатые ноты охлажденного розового грейпфрута. Ощущение прохлады и ледяной свежести композиции придают ноты белой березы, будоражащего розового перца и свежесть зеленого яблока. Парфюм имеет неожиданно теплый и радостный шлейф из мягких древесных нот ветивера и нежных, чуть заметных аккорды гелиотропа.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Базилик, Бергамот, Береза, Ветивер, Розовый перец, Зеленое яблоко и Гелиотроп.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 30_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 30-eau-dhiver.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Le Cherche Midi.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1366570379.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 3

Туалетная вода, номинированная на премию Best Niche/Indie Fragrance FIFI 2013. Ее второе название "Eau de Hiver".
Первое, что слышишь при нанесении аромата - очень яркий и сочный грейпфрут, не кислый, с явной горчинкой. Звучит, на удивление, натурально. Я цитрусовые ароматы обычно обхожу стороной, но этот заинтересовал своей изменчивостью. Яркий грейпфрут, листики мяты и много-много льда. Не знаю, за счет чего удалось воссоздать такой эффект, но аромат действительно пахнет холодом.

Ассоциаций с зимой у меня не возникло. В мыслях возникает образ весеннего расцвета природы, апрельской капели. Для зимы он слишком холодный.

Стойкость выше среднего - около 8 часов на коже, сидит близко, без шлейфа.
1
Le fleurs de Lis Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2014 - 08:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1