LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shiseido We're For Men - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shiseido We're For Men

We’re – для тех, кто привык радоваться жизни и всегда оставаться в отличной форме! We’re объединяет всех, кому близок такой стиль жизни. Мы молоды, счастливы и полны надежды! На этой позитивной волне аромат We’re встречает Вас в своей стране оптимизма и положительных эмоций. За его гостеприимным столом и освежающие цитрусовые коктейли, и фруктовые корзины. Для почетных гостей – изящные цветочные бутоньерки и зарезервированный столик на тенистой террасе у берега моря. We’re – мы уже здесь. Добро пожаловать к нам!
Одним из самых знаменитых творений компании Shiseido является созданный в 1991 году аромат Shiseido We're. Этот запах призван объединять людей, его свежие аккорды сзывают друзей посидеть за столами, расставленными под виноградными гроздьями. Предстоит праздник, искристый и веселый, и лучшими гостями на нем будут те, кто приобщился к аромату парфюмерной композиции. Туалетная вода дарит позитивный настрой, снимает усталость, побуждает к активным действиям.

Свежие морские аккорды переносят нас на берег теплого моря, дарят нам отдых и поднимают настроение. Энергичный цитрусовый коктейль, легкие ароматы пряностей и древесные ноты превращают парфюмерную композицию Shiseido We're в настоящий букет, исполненный высокого вкуса и элегантности. Обладатель аромата позитивно настроенный мужчина, уважающий общечеловеческие ценности. Он знает, что уступить не значит проявить слабость, и что доброта у умных людей ассоциируется с силой. Аромат может стать преданным спутником элегантного молодого мужчины, он будет ненавязчиво напоминать о себе в течение рабочего дня, поддерживать своего владельца во время объяснения с любимой, веселить и радовать его во время дружеской вечеринки. Свежая, сильная композиция Shiseido We're открывается ярким цветочным букетом, в котором в тесном объятии переплелись жасмин и мимоза. Эти цветы придают аромату особую нежность и элегантность, раскрывают оптимистичный и дружественный настрой парфюма. Слегка оттеняют цветочные ароматы следующие вслед за ними аккорды бобов тонка и драгоценного сандалового дерева. В шлейф парфюмеры добавили немного темной и пряной древесины, чувственный оттенок которой подчеркивают искрометные цитрусовые. Завершают аромат неожиданные свежие морские ноты так легкие брызги закатного моря освежают уставшее и разгоряченное за день лицо путника.

Главной концепцией аромата Shiseido We're является человечность. Идея создававших его парфюмеров состояла в том, чтобы изготовить композицию, объединяющую не только друзей, но и вовсе незнакомых друг другу людей. Бутылочка парфюма имеет причудливую изогнутую форму и напоминает собой древний сосуд с заключенной в нем драгоценной жидкостью эликсиром, несущим заряд оптимизма и дружелюбия.
Ссылки:
0

0 отзывов