LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau du Trente-Quatre, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

L'Eau du Trente-Quatre, Diptyque

Делятся:  Svetlyach_ok (EDT - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Рецина Алеппская (EDT - 11000р за флакон 100/100мл)   liones35 (EDT - 5000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Давайте представим бутик на бульваре Сен-Жермен, 34, весной. Воздух прохладный, солнце светит через дверь и окна и падает на флаконы, свечи и другие предметы с ароматом. Все ароматы становятся легче и живее. Воздух наполняется ароматами, которые мы открываем для себя: свежими специями, светлым и светящимся деревом и зелеными, кисловатыми нотами. Все эти ароматы собраны воедино в L'Eau du Trente-Quatre, в стиле весеннего ольфакторного настроения, которое только и ждет возможности выйти из своего флакона.

L'Eau du Trente-Quatre Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. L'Eau du Trente-Quatre выпущен в 2013 году. Парфюмер: Olivier Pescheux. Ноты: Почки черной смородины, мастика, мох, гваяковое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24258_315a173c69f09cdd52a8d63d736e3941.jpg

3 отзыва

Пирами здесь указана от другого аромата - фланкера Eau de 34 Diptyque EDT. Это принципиально другой аромат. Пирамида L'Eau du 34 Diptyque следующая: лист смородины, мастиковое дерево, мох, гуаяк.
0
Аромат красивый, аромат свежести, напомнил мне немного аромат лосьона после бритья, такой свежий аромат с легкой горчинкой и лимонным запахом.На коже держался часа 4ч, на одежде слышу его даже на следующей день.Мне кажется на мужчине будет сидеть лучше, чем на женщине, нужно будет опробовать на муже)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Основной просьбой к консультанту в последний мой поход в парфюмерный была - найдите мне, пожалуйста, полынный шлейф. И мне нашли. Ну, не полынь, конечно, но горчащее разнотравье, объемное, красивое. По сути, именно это я и искала, запрашивая полынный аромат. Шлейф именно такой, как мне хотелось. Стойкие на блоттере, буду пробовать на коже именно на предмет стойкости. Аромат понравился и мужу. Тот нечастый случай, когда он благосклонен к унисексу.
1
Страница 1 из 1