LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Froehliche No. 2, Erik Kormann - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Froehliche No. 2, Erik Kormann

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Erik Kormann Eau de Frohliche No.2 - аромат для мужчин и женщин. Относится к цветочной, мускусной группе запахов . Eau de Frohliche No.2 выпущен в 2013 году, в Германии, бренд - Erik Kormann. Начальные тонизирующие ноты: зелёная сочная мята и бергамот. Мелодия сердца: анис и мягкая роза. Ноты магической базы: соблазнительный мускус, манящий ладан и дерево гуаяк. Аромат подобен тёплому дыханию, оставляющему расплывчатый след на холодном стекле окна.

Он ненавязчиво красноречив, словно ему подвластно многое о Вас рассказать, но он не смеет этого сделать. Eau de Frohliche No.2 разрешено лишь намекнуть, мягкостью ароматной розы, на Вашу романтичность. Тандему мускуса и ладана - на присущую Вам детскую капризность и очаровательную наивность. Вкрапления освежающих мятных ноток поведают о вашей динамичности и готовности ежедневно познавать всё новое и интересное. Аромат идеален для творческих молодых людей, чей внутренний мир полон гармонии и желания самосовершенствоваться.

Композиция аромата Eau de Frohliche No.2 от Erik Kormann унисекс включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мята, бергамот;
Средние ноты: роза, анис, цветочные ноты;
Базовые ноты: мускус, ладан, гваяковое дерево.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

Получила этого "кота", вернее его попку и хвост))). НЕ ПОНЯЛА этот парфюм. Из всех заявленных нот могу определить наличие мускуса. Мята, роза, бергамот :confused: ... Ау... где вы??? По итогу: НИОЧЕММмммммм!!!
(нашла ему применение в роли освежителя для офиса... беда!)
0
Страница 1 из 1