LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lurk - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Lurk

Нью-Йоркская парфюмерная компания Lurk готова поспорить с утверждением, что "красота и скромность не уживаются вместе". Kristi Head и Anne Sanford основали компанию в 2011 году, начав с выпуска пяти натуральных ароматов - масляных духов без химических консервантов, стабилизаторов, без добавления воды и спирта.
Масляные духи Lurk - это рассказы о том, как много всего важного и интересного мы не замечаем рядом с собой. Каждый флакончик (объемом 1/8 унции) с пробкой в виде золотого шарика помещен в небольшой чехол с различными изображениями и историями. Такой флакончик легко можно 'растянуть' на три-шесть месяцев, если даже наносить аромат три раза в день. Небольшой объем может иметь свои преимущества, как и необходимость быть экономным при нанесении парфюма. Композиция масляных духов раскрывается медленно и хорошо 'подстраивается' под ваш тип кожи. Будто пазлы, молекулы этих духов собираются вместе, чтобы выстроиться в совершенную картину примерно через 20 минут, и остаются на вашей коже в течение нескольких часов. Ароматы Lurk создаются с использованием натуральных эфирных масел на базе органического масла жожоба, которое не вызывает раздражения и аллергии.
Странные имена композиций определенно хорошо дополняют тонкий дизайн флаконов и приятную эко-упаковку - мило и вдохновляюще!
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: AnneandKristiweb1.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.18790.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18788.jpg

0 отзывов