LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kat Burki - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kat Burki

Сейчас довольно часто бывает, что люди совершенно разных профессий пробуют себя в роли парфюмеров. Писатели, ученые, архитекторы, актеры, певцы и представители других профессий, проходящие интересный путь, наконец, сталкиваются с волшебным миром ароматов и становятся их создателями. К таким примерам можно отнести и американский бренд Kat Burki, его основоположница Кэт Бурки свою жизнь посвятила дизайну интерьеров. Работа с клиентами привела ее к мысли о создании аксессуаров, которые смогли бы венчать атмосферу дома. Вскоре Kat Burki начала выпускать ароматические свечи. А в этом году она вошла и в изумительный мир парфюмерии.
Дебютной парфюмерной композицией американского дизайнера стал аромат Kat Burki Tubereuse, который помещен в изысканный флакон, исполненный из прозрачного стекла и имеющий квадратную форму. Благодаря лаконичному дизайну все внимание акцентируется на содержимом. Главную роль в композиции играет любимый ингредиент Кэт Бурки — очаровательная тубероза. В компании гардении и жасмина она преподносит обладательнице аромата свой пленяющий флер.
Ссылки:
0

0 отзывов