LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom, Floris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Blossom, Floris

В обменнике:  olga-jolly (EDP - 1000р за флакон 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
В феврале 2013 дом Floris запускает новый аромат - Cherry Blossom. Эта цветочно-фруктовая композиция посвящена Ханами, древней японской традиции, когда друзья и семьи выезжают на природу, чтобы полюбоваться цветущей сакурой, отдохнуть и насладиться романтической картиной нежных розовых лепестков, наполняющих воздух чарующим и опьяняющим ароматом. Люди устраивают пикник, пьют саке и наслаждаются вкусной едой, в то время как прекрасные цветущие вишни расслабляют их чувства и приносят истинную радость.
Примите смену времени года с мягким, женственным цветочно-фруктовым ароматом, который вызывает нежное тепло весны.
Новый аромат Floris Cherry Blossom открывается свежими, живыми и светлыми аккордами бергамота, апельсина и розового перца. После увертюры следует сердце композиции, дарящее чудесный букет из цветов вишни, османтуса, розы и пиона, украшенный свежими плодами сочной вишни. База включает сливочное и теплое сандаловое дерево и чувственный мускус.
Сочетая нежные цветочные ноты с аппетитными фруктовыми аккордами, Cherry Blossom Eau de Parfum выражает красоту мира природы и вызывает в воображении сладкий ароматный весенний воздух в одном свежем и бодрящем аромате.
Прекрасное дополнение к вашему повседневному парфюмерному гардеробу, Cherry Blossom Eau de Parfum также является идеальным выбором для поднятия настроения, если вы занимаетесь уходом за собой. Благодаря его мягким, освежающим нотам, напоминающим о лучших дарах природы, один или два пшика этого аромата — идеальный способ взбодрить чувства, где бы вы ни находились, и отпраздновать более яркие и светлые дни, которые ждут вас впереди.

Cherry Blossom Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cherry Blossom выпущен в 2013.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, апельсин и Розовый перец;
ноты сердца: Черешня, цветок черешни, Пион, роза и Османтус;
ноты базы: сандал и Мускус.

Аромат Cherry Blossom, Floris выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18876.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

0
Страница 1 из 1