LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: № XIV Ambre Anbar, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

№ XIV Ambre Anbar, Mad et Len

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
N° XIV Ambre Anbar Mad et Len - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. N° XIV Ambre Anbar выпущен в 2010.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16269.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю, как пахнет амбра в натуральном виде, но на мне этот аромат раскрылся морковкой (или чем-то похожим на корень ириса), но, скорее, сладковатую ее парфюмерную интерпретацию смешанную с чем-то еще сладковато-терпким. Аромат довольно спокойный, не едкий, не душит окружающих, в целом, универсальный, хотя для совсем юных может быть тяжеловат. Звучит дорого, элегантно, но не кричаще. Не ждите от него игры нот, какого-то интересного раскрытия, с течением времени он особо не меняется, только становится чуть более слабым и пудровым, постепенно уходит "морковность". Мне кажется, что он подойдет к любому образу и стилю, как на день, так и на вечер. Довольно стойкий, хорошо держится. Честно говоря, ожидала от нишевой марки чего-то более интересного. В комплект входят 3 вида крышек: просто завинчивающаяся, завинчивающаяся с пипеткой для нанесения намазом и крышка со спреем.
0
Filifjonka Все отзывы пользователя , 12 Декабрь 2013 - 12:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1