LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bloom, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

toma_shev понравилось это
 

Bloom, Givenchy

Givenchy Bloom - это новый аромат от Givenchy, выходящий в начале 2013 года как лимитированное издание, которое будет продаваться только в duty free. Новинка заявлена как свежая и сочная, нежная и завораживающая, женственная и элегантная.
Эта современная цветочно-фруктовая композиция открывается сочными и слегка солеными гурманскими аккордами икры и малины. В ее сердце - богатый букет из цветов фиалки, ириса и таитянской тиаре. База включает древесные ноты, ладан и мускус.

Bloom Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bloom выпущен в 2013.
Честно сказать долго ходила вокруг него, часто тестировала, и на блоттере он звучал типичным розовым компотиком, мило, свежо, сладенько, но я никогда не дожидалась его раскрытия.И вот одним замечательным мартовским днем я все таки решила его взять, хотелось мне именно такой незамысловатой водички, но в тоже время не такой раскрученной. Вот он мой красавчик:

Изображение

Лаконичный флакончик, честно сказать он немного "выбивался" своей простотой и незамысловатостью среди многообразия флаконов Givenchy. Как будто бы он попал на эту полку совершенно случайно)
Когда я брызгаю его на кожу первые 15 минут я ощущаю сочную малину, в окружении других не таких явных ягод, с легкой горчинкой.

После же аромат начинает потрясающе раскрываться ирисом. По телу начинает разливаться томная сладость, НО: она не удушающая, а очень корректная, пудровая, по моим ощущениям - "сухая" сладость. Не напоминает мне ни один другой парфюм, но у меня чётко идут ассоциации с какими то моментами моего детства. Мне кажется похожий аромат вырывается из только что открытой новой коробки с куклой барби))) Такой знаете, розовой девчачьей коробочке с заветной настоящей красивой куклой барби, в розовом пышном платье, с белыми волосами, и гнущимися руками и ногами)))) Вот такая вот забавная у меня ассоциация)))) Меня немного смутил факт наличия ноты черной икры) Я её там не слышу ну вообще никак. На некоторых сайтах она не включена в пирамидку, и на многих указана в верхних нотах. Этот аромат не остается незамеченным: в первый же день я притащила флакон на работу, и моя подруга коллега весь день меня обнюхивала и восхищалась) А когда я достала его из сумки уломала меня напшикать и её))) После зашел начальник в кабинет и сказал ммм как у вас тут пахнет цветами))) Потом я пошла в другую организацию, и секретарша просто выпытала у меня название, и сказаала что у меня очень нежный и потрясающий аромат) Мне не так часто говорят комплименты на мои парфюмы, и поэтому это произвело на меня впечатление, что в первый же день носки его заметили и оценили столько людей) На самом деле это очень приятно) И еще может это и совпадение, но когда я в Блуме, то все люди ведут себя со мной очень спокойно, вежливо, улыбаются, даже те с которыми у меня ну очень напряженные отношения и постоянные конфликты)))) Он какой-то умиротворяющий что-ли)))


Вода стойкая, и когда композиция раскрывается, то запах только усиливается в ноте цветов, немного теряя сладость. Мы летели в Турцию, много гуляли, а вечерами сидели в кафе у моря. От лета и Живанши у меня сложилась стойкая ассоциируется аромата с романтикой и путешествиями. Вода по цвету розовая. Мой флакон уже почти закончился, на дне осталось немного, но все же берегу его для соответствующего настроения!

Верхние ноты: Черная икра и Малина;
ноты сердца: Ирис, Фиалка и Цветок Тиара;
ноты базы: Мускус, Ладан и Древесные ноты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21682.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21683.jpg

0 отзывов