LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique X Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classique X Eau de Parfum, Jean Paul Gaultier

Classique X Eau de Parfum Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Classique X Eau de Parfum выпущен в 2012.

Представленный на данной страничке аромат — это новая интерпретация Classique X. Новинка обладает более насыщенным, глубоким звучанием. Формально отличаются лишь концентрации ароматических веществ: оригинал представлен в виде туалетной воды, а версия 2012 года — в виде парфюмерной воды. Но как известно, со сменой концентрации трансформируется и сам аромат. Одни ноты выступают на передний план, другие, наоборот, становятся приглушенными.
Чем запоминается парфюм жан поль готье классик икс о де парфюм (парфюмерная вода)?
Композиция построена на контрасте бархатистых и терпких нот. Ее начало представлено цитрусово-ягодным дуэтом бергамота и малины. Нежный флердоранж смешивается с насыщенным абсолютом розы. Ориентальная база соткана из ванили и пудровых полутонов ириса. Привлекает внимание флакончик, чей двухцветный дизайн подчеркивает двойственность аромата.

Верхние ноты: Бергамот и Малина;
ноты сердца: роза и Апельсиновый цвет;
ноты базы: ваниль и Ирис.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19520.jpg

0 отзывов