LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pepe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pepe

Оценка
Оценка: 4

Patrizia Pepe Pepe (Патриция Пепе Пепе) - дебютный аромат бренда, автором которого является Sophie Labbe. Это поэтическая цветочная композиция намного легче и нежнее, чем ее пара.

Утонченная сосредоточенность цветочных и фруктовых нот - это великолепная композиция от опытного парфюмера Sophie Labbe. Букет Patrizia Pepe Pepe собран из сочных ягод и великолепных цветов, приправленных древесно-мускусные энергетикой. Аромат был выпущен в 2011 году для молодых и эмоциональный женщин, выбирающих динамику, жизнерадостность, влюбленность. Композиция пронизана флиртом, соблазном, которые формируются на базе невероятной женственности и очарования. В вершине пирамидки Patrizia Pepe Pepe сосредоточены ноты сладкой малины, красные ягоды, пикантный бергамот и розовый перец. В сердце распускается дивный сад из благоухающих пионов, трогательной жимолости, деликатных цветов черешни. Ореол молодости и деликатности витает над формулой композиции. Мягкая согревающая база составлена из акцентов сливочного белого мускуса, виргинского кедра, молекулы cashmeran. В летний зной или весеннюю прохладу пьянящий коктейль придает образу особую дерзость и очарование. Изумительный парфюмерный шедевр становится гармоничным дополнением к истинным женским образам.
Аромат для мечтательных и чутких женщин, заключенный во флакон интенсивного синего цвета.
Начальные ноты: бергамот, малина, красные ягоды, розовый перец
Ноты сердца: жимолость, пион, цветы черешни
Ноты шлейфа: кедр, кашемировое дерево, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: пепе.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   

Очень интересное оформление у этих итальянских духов - духи помещены в синюю коробочку, которая раскрывается наподобие цветка, а в нем - Pepe, девушка с миллионом идей в голове ("mon amour", poetico, artistico, dance, lux, encantando и пр.). Это мечтательная девушка в балетной пачке и с цветами в волосах. Она улыбается, и в глазах у нее весна, и мысли легкие (а не о боли в ноге, или о захандрившем пожилом коте, или об уборке в квартире, или о дедлайне научных статей, или о необходимости в субботу идти на работу...).
В руках у этой девушки - вазочка с ягодами (малиной, красной смородиной) и букет ароматных цветов (роз и пионов с веточкой жимолости). Цветы и ягоды густо политы мускусом. Глубину парфюмерной композиции придают кашмеран и кедр. Pepe - интересная композиция, совсем не банальная цветочная. Не для морозных дней (аромат становится "плоским"). Это парфюм-весна. Когда воздух еще прохладен, но солнце уже греет, очень приятно ловить шлейфы подобных парфюмерных композиций с прохожих на улице. :give_rose:
4
Страница 1 из 1