LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tom Rebl - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Tom Rebl

Дизайнер Tom Rebl известен очень узкому кругу любителей яркой и экстравагантной одежды, костюмерам постановочных фото- и киносъемок про вампиров или готов, и завзятым фрикам. Пролистайте японский гламурный журнал, найдите фотографии с вечеринок – кто-нибудь да найдется из желающих подчеркнуть своё особенное положение и артистический вкус.

Дизайнер родился и вырос в Германии, но после Лондонской школы Сен-Мартин предпочел обосноваться в Италии, чтобы строить свою собственную линию одежды – ведь сшитую в Милане одежду всегда предпочтут сшитой в Германии. Итальянскому качеству одежды Том Ребл добавил своего настроения, своего чувства юмора и частицу души, чтобы выйти за рамки традиций и перейти от классики к ироничному взгляду на жизнь. Центр тяжести Том перенес с серьезности в сторону иронии и легкого отношения к жизни.

В ходе Миланской Недели моды, вместе с коллекцией весна-лето 2012, дизайнер решил представить свой первый аромат Bordello. Свободный от гендерных стереотипов, Bordello вышел и за рамки традиционного представления о классических или нишевых ароматах. Так, например, в начальных нотах мощно звучит мятно-белесый аккорд, вместе со свежими цитрусовыми нотами – ничуть не смущаясь того, что в совокупности начало Bordello звучит подобно мятному ополаскивателю полости рта. Более того, мятный ополаскиватель или мятная жевательная резинка звучат очень естественно для первых минут в борделе. Мол, мы хотим произвести впечатление чистоты и свежести, и как давно известно из рекламы: «свежее дыхание облегчает понимание».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20629.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов