LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Harmonie, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Harmonie, Le Parfumeur

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Harmonie («Гармония») – цветочный фруктовый аромат для женщин, представленный брендом Le Parfumeur в 2013 году в рамках коллекции Gold Edition. Этот романтичный образ создал парфюмер Роберт Романиль.

Аромат Harmonie обещает своей носительнице полный комфорт и умиротворение. Он легкий, нежный и успокаивающий, звучащий неагрессивно, но уверенно. Также для прекрасных женщин, ценящих редкие и запоминающиеся ароматы, мы предлагаем парфюм L'Art des Sens (Gold Edition) от Parfumeur.
Открывается Harmonie от Le Parfumeur ансамблем из нот цветов черной смородины, бергамота и мандарина. Сердце представлено мотивами жасмина, персика, белой розы и жасмина. Венчает ансамбль база из древесины яблони, французской ванили и хлопкового мускуса.
Каждый человек хочет испытать чувство полного комфорта и доверия, любви и трогательной нежности, ощущение уюта и вкуса к жизни. Стройное звучание нот аромата создаст атмосферу абсолютной гармонии. И вся эта благоухающая «музыка» настраивает на соединение души с природой! Аромат “Harmonie” от марки “Le Parfumeur” безупречен и покоряет своей дивной сбалансированностью.

Harmonie выпущен в 2013.
Парфюмер: Robert Romanille.
Цветочный фруктовый цитрусовый:

Начальные ноты: Цветы Черной Смородины, Бергамот, Мандарин
Ноты сердца: Белая Роза, Жасмин, Ирис, Персик
Базовые ноты: Древесина Яблони, Французская Ваниль, Хлопковый Мускус
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Умиротворяюще-фруктовый. В мыло не скатывается, в офисе уместен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"Яблоневый цвет": прохладный полдень, в белоснежном весеннем распускающемся саду - только так я его наблюдаю со стороны. Очень женственная, приятная, освежающая, а еще точнее - окрыляющая композиция с натуральной влажной текстурой. Нигде не химичит, не скрипит, компот не напоминает. Ложится благородной вуалью шелковых лепестков, громко шлейфит, настраивает на умиротворение, внутренний покой, дарит ощущение свободы.
Несомненный хит среди качественной ниши в легком цветочно-фруктовом исполнении. Советую непременно добыть и ознакомиться :)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно лёгкий, летний, освежающий аромат цветущего сада после дождя. Флакон очень основательный, из тяжелого стекла. Крышечка обтянута вручную мягкой кожей. Стойкость хорошая. Сидит близко к коже. Аромат из разряда летних поливалок, пшикаться можно смело, не опасаясь никого задушить. Очень позитивный и свежий парфюм.
1
Ольгаnew Все отзывы пользователя , 20 Март 2015 - 21:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1