LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Divina Eau de Parfum, La Perla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Divina Eau de Parfum, La Perla

В обменнике:  Анира (EDP - 5000р за флакон 78/80мл)   СавелиЯ (EDP - 5000р за флакон 79/80мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
После изданий Divina (2011), Divina Gold (2012) и Divina Silver (2012), La Perla представляет новый аромат линии Divina - Divina Eau De Parfum - в 2013 году. Эта новая женственная и интенсивная композиция несколько отличается по нота от своего предшественника, Divina EDT.
Divina Eau De Parfum задумывалась как новая, более насыщенная версия аромата «Дивина», выпущенного в 2011 году. В отличие от оригинала, представленного в виде туалетной воды, новинка вышла в концентрации парфюмерной воды (Eau De Parfum). Но дело не только в количестве ароматических веществ. Вся формула была переработана, и в пирамиде осталось совсем мало повторяющихся ингредиентов. Впрочем, оптимистичный и женственный характер композиция сохранила.
Аромат Divina Eau de Parfum открывается глубокими и богатыми нотами коктейля Kir Royal (интенсивный аромат черной смородины и белого вина). Сердце композиции состоит из пудрово-ванильного гелиотропа и искрящегося флердоранжа, а база - из сливочного сандалового дерева и бархатистой ванили.
Новый аромат Divina Eau de Parfum доступен во флаконах той же формы, что и предыдущие издания коллекции Divina, но на этот раз окрашенных в розовый цвет.
Divina Eau de Parfum La Perla - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Divina Eau de Parfum выпущен в 2013.

Верхняя нота: kir royal;
ноты сердца: Гелиотроп и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Сандаловое дерево и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22046.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22045.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Оценить красоту и прелесть данного аромата могу только со стороны. Устойчивая ассоциация - дискотека, может даже и 80-ых, со всей искрометной атрибутикой времени и места. Вот как вдохну, ну чисто дискотечный аромат! Есть в нем праздничность, громкость и вычурность. Он девчачий и для девушек, которые могут на себя надеть вызвающие наряды, гору бижутерии и приплюсовать "боевой" макияж. Им это все абсолютно идет. Вот туда же по своей экспрессии на 100% попадает этот аромат. Пленительный сладко-ванильный, достаточно громкий, но совершенно не тяжелый, даже уютный для восприятия. В общем, ночные клубы, вечеринки, дискотеки в т.ч. школьные - вот его епархия, для тех кому от 13 лет и старше. Эх, вот честное слово, мне бы его в мои 14-15 лет!

На себе носить не смогла. Ощущение, будто меня обсыпали ванилином кристаллическим из маленьких бумажных пакетиков. Со временем интенсивность звучания уменьшается и к ней добавляется какая-то пластиковая нота, совершенно мучительная для моего обоняния.

Стойкость почти 8 часов, после 2 пшиков нанесенных утром. Шлейф оцениваю со стороны, надушила им приятельницу - шлейфит метра на четыре, со временем шлейф соответственно редеет. Ну не самый это сложный аромат с той точки зрения, что сейчас подобных ему много. В целом, на уверенную четверку (по пятибальной шкале) аромат отрабатывает добросовестно. А тем кто любит подобные вкусняхи, он придется придется по душе еще больше. :sun:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Классный!Ванильно-пудровый сладкий аромат с чуть кислинкой красной смородины, далее в раскрытии смягчается сливочным сандалом.Очень приятный, комплиментарный, позитивный аромат. :sun: :clap: :105:
2
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежный аромат. Кремово-пломбирный, прямо сливочная сладость, чуточку ягод, не кислых, приятных. Гелиотроп придает аромату бархатистость и сглаженность. Как шарик мороженого пломбир, которые накатали шариком только что и он не начал ещё таять. Наверное шлейфовый, раз я с мамы его слышу.
2
Страница 1 из 1