LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan Amber Body & Soul Spray, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moroccan Amber Body & Soul Spray, Nest

Композиция аромата: амбра, пачули, гелиотроп, бергамот, эвкалипт
<b>Текст, перемещенный из статьи Moroccan Amber Body & Soul, Nest Fragrances.</b>
Moroccan Amber Body & Soul Nest - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Moroccan Amber Body & Soul выпущен в 2013 году рамках серии Body & Soul Collection («Тело и Душа»).
Morrocan Amber подарит интересный контраст теплых восточных нот марокканской амбры, сладких пачули и гелиотропа с бергамотом и эвкалиптом. Контрастный унисекс-одеколон является частью вида восточных благоуханий, он окутывает своих владельцев ориентальной атмосферой комфорта и свежести, обаяния и чистоты. Герои Moroccan Amber («Марокканский Янтарь») привлекательны и элегантны, интересны и особенны, жизнелюбивы и темпераментны. Оригинальный букет размещен в стеклянном прозрачном флаконе, увенчанном цилиндрической крышечкой черного цвета и оформленном в нижней части шоколадно-коричневой полоской.
Композиционная мелодия Nest - Moroccan Amber Body & Soul играет нотами: пачули, марокканской амбры, эвкалипта, бергамота и гелиотропа.


Композиция аромата включает ноты: Амбра, пачули, Гелиотроп, Бергамот и Эвкалипт.
Ссылки:
0

0 отзывов