LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 154 Cologne, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

154 Cologne, Jo Malone

В обменнике:  Мыша (Cologne - 6900р за флакон 90/100мл)   AnnaShl (Cologne - 6000р за флакон 67/100мл)   parfumaniac_katya (Cologne - 700р за флакон 7/10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Истинные ценители элегантности и изысканного вкуса!!! 154 cologne от Jo Malone именно для вас! Незаменимый компонент дамской сумочки – это, конечно же, парфюм… 154 cologne может стать составляющим элементом вашего имиджа, с его помощью вы дополните свой образ, подчеркнете лучшее в себе. Чувственный, но в то же время классический, экстравагантный аромат. Восхитительный 154 cologne позволит вам устроить яркий фейерверк среди серой будничности. Начало дают цитрусовые ноты и травянистые аккорды нежной лаванды. Завершают этот дивный коктейль сандал и ветивер.
Парфюм Jo Malone 154 (Джо Малон 154) назван так в честь первого магазина Джо, в котором продавались ее ароматы. Он размещался в Лондоне по адресу Walton Street 154. Именно отсюда началась известность этого талантливого парфюмера по всему миру, и именно здесь в 2001 была создана эта чудесная композиция, которая до сих пор пользуется огромной и неизменной популярностью.
Купить Jo Malone 154 — значит, приобщиться к сообществу настоящих ценителей элитной парфюмерии, и доступна эта роскошь как женщинам, так и мужчинам. Его красота универсальна настолько, что с успехом может сопровождать своего владельца в любой ситуации и в любую погоду.
Древесный фужерный аромат Jo Malone 154 обладает очень интересным интригующим раскрытием, он прекрасно подходит к деловой остановке, служа абсолютно ненавязчивым украшением. Его верхние ноты раскрываются торжеством мандарина, пикантными интонациями грейпфрута и прохладным бергамотом. Сердце звучит завораживающим мускатным орехом, зелеными нотами базилика и умиротворяющей лавандой. База же составлена из роскошной ванили, древесно-дымчатого ветивера и чувственного мускуса.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: лаванда, базилик, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, ветивер, мускус, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005529-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005540-001.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат унисекс. Да это база Жо Малона. Люблю его как на себе, так и на мужчине. Он не напрягает, он сливается с ароматом твоей кожи и выгодно подчеркивает ее. Аромат релакс, очень спокойный аромат зелени и цитрусов приправленных щепоткой лаванды и мускатного ореха и капельки пачули. Когда не знаешь что одеть, смело надевай его и не прогадаешь.
1
shegon Все отзывы пользователя , 22 Сентябрь 2020 - 23:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень натуральный цитрусово-специево-древесный аромат. Вижу его все таки больше на мужчине. Такой вариант для отдыха на природе, дачный. Понравился.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Сдержанный, прохладный, лаванда вышла самой последней, хорош для костюма. На мой нос, он мужской больше, чем женский :shuffle:
1
Летом это яркий интересный аромат и вполне себе для женщины. На мой вкус интеллигентный, достаточно сложный и приятный в раскрытии. На мне нет никакой брутальности, никакого табака. А даже вкусняшка лимонадного леденца проявляется под конец. Пряные травы и цитрус+орешки и мягкость. При раскрытии теплеет, но все равно сохраняет звонкость.
Звучание натуралистичное, не химозное. За что большое спасибо)

Зима подарила новое раскрытие и настроение: вечер дождливого дня середины осени, вы сидите на открытой веранде с чашкой черного чая с лимоном, а вокруг ароматы чуть прелой листвы, мокрой древесины веранды, вечерних пряных трав с грядки. Пожалуй, это аромат созерцательного настроения спокойного взрослого человека.

На мужчине раскрылся очень гармонично. Хороший аромат для пары
1
Страница 1 из 1