LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: U-Flirt, Flirt! - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

U-Flirt, Flirt!

Американский парфюмерно-косметический бренд Flirt!, который является дочерним предприятием крупной компании в области красоты Estee Lauder, создал к весенне-летнему сезону 2013 года свой новый аромат для женщин под названием U-Flirt. Новый аромат предназначен для веселого времяпрепровождения, отдыха и веселья: ночные летние пляжные вечеринки, энергичная клубная музыка, танцы до рассвета – этот аромат идеально подойдет для активного отдыха.
Несмотря на то, что парфюм U-Flirt больше ориентирован на клубное ношение и веселые шумные компании, где можно наслаждаться общением с друзьями, аромат подойдет и для повседневного применения в качестве дневного парфюма. U-Flirt предназначен, прежде всего, для юных девушек, которые ведут активный образ жизни, имеют много друзей и любят быть в центре внимания. Парфюм U-Flirt подчеркивает общительность, оптимизм, непосредственность и веселый нрав своей обладательницы.

Аромат U-Flirt состоит из красивого, соблазнительного и освежающего переплетения фруктовых нот гуавы, пьянящих цветочных аккордов жимолости, нежных цветов груши и разнообразных ароматов фруктов.

Парфюм Flirt! U-Flirt уже доступен в продаже исключительно в магазинах торговой сети Kohl, он имеет объем флакона 50 мл в виде спрея и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылки:
0

0 отзывов