LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosa, Tous - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Rosa, Tous

Делятся:  Nonnochka (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  irinka_angel (EDP - 2400р за флакон 50/50мл)  

Испанский модный бренд Tous, который занимается выпуском различных аксессуаров, часов, ювелирных украшений, а также имеет и свою линию ароматов, пополнил свою парфюмерную коллекцию еще одним новым парфюмом для женщин под названием Rosa. Аромат посвящен креативному директору, со-учредительнице и одной из основателей дома моды Tous Розе Ориол (Rosa Oriol). Парфюм Rosa был создан для весенне-летнего времени года и отличается универсальным характером – его можно носить и как дневные духи, и как вечерний парфюм.
Новый аромат Rosa входит в состав семейства цветочных парфюмов и характеризуется очень насыщенным, глубоким цветочно-пудровым звучанием, в котором преобладают ароматы роз. Букет парфюмерной композиции аромата строится вокруг переплетения главных цветочных аккордов розы с выразительными пудровыми акцентами и интенсивными сладкими ароматами, которые дополняются умеренными аккордами других разнообразных цветов в сочетании с фруктовыми нотами. Аромат предназначен для всех любителей розы.
На данный момент, аромат Tous Rosa выпущен в объеме флакона 50 мл в концентрации парфюмированой воды.

Rosa Tous - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rosa выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: роза, Малина и Фиалка.

Rosa — это эликсир, наполненный волшебством. Главной феей парфюма является роза, которая по мановению волшебной палочки поможет осуществить все мечты. Аромат майской розы очаровывает с первых нот, аккорды бергамота, ревеня будоражат воображение, фиалка и малина добавляют жизни сладости, мускус, кашемир и ваниль приоткрывают дверь в сказку.
Ссылки:
0

0 отзывов