LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vince Camuto for Men, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vince Camuto for Men, Vince Camuto

Vince Camuto for Men Vince Camuto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Vince Camuto for Men выпущен в 2012.
Стильный аромат 2012 года, который был разработан в пару к аналогичному женскому парфюму, - это Vince Camuto Vince Camuto. Парфюмером этого роскошного коктейля стал Гарри Фремонт, который всегда делает ставку на свежие древесные звучания. Потрясающая энергетика аромата передает жизнерадостный и сексуальный настрой, становится ореолом мужественности и харизматичности для обладателя. При этом парфюмерный коктейль Vince Camuto Vince Camuto завораживает своей красотой и нежностью, пикантной мягкостью и свежестью. Сочный мандарин и мягкий бергамот в ореоле дерзкого черного перца заставят кровь быстрее бежать по венам. В сердце этого коктейля скрыта импозантная нега дорогой кожи и пряность мускатного ореха, тогда как нежная трепетная лаванда обволакивает насыщенные ноты. Гармонию звучания подчеркивает удивительная интенсивность базовых нот. Чувственность ветивера, пачули, древесное тепло и энергетика мускуса становятся основой для сильного и дерзкого мужского образа. Обладатель этого аромата всегда выглядит неизменно импозантно и притягательно.

Vince Camuto Vince Camuto for Men (Винс Камуто фо Мэн) - яркий, разносторонний аромат для своенравных, харизматичных, смелых мужчин, жаждущих приключений. Парфюм разлит в классический флакон прямоугольной формы, выполненный из прозрачного стекла и обёрнутый в чёрную кожу. Крышка выполнена в форме вытянутого цилиндра, также завёрнутого чёрной кожей.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, черный перец
Ноты сердца: лаванда, мускатный орех, кожа
Ноты базы: древесные ноты, пачули, ветивер, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: images.jpg
  • Прикрепленное изображение: images (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: 20818_ee837fc38f35927d6ebc3a708512de55_vince_camuto_for_men.jpg
  • Прикрепленное изображение: 133939_img-1672-vince-camuto-vince-camuto-for-men-body-spray_720.jpg

0 отзывов