LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Black, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Black, Mandarina Duck

Итальянский дом моды Mandarina Duck, который создает также и собственные ароматы, выпустил в начале 2013 года новый фланкер своего парфюма для мужчин Pure Black, вышедшего в 2009 году. Новый аромат был назван Cool Black и предназначен для теплого времени года. Парфюм представляет собой спортивное издание и предназначен для активных мужчин, которые ведут динамичный образ жизни. Создателем аромата стала парфюмер Натали Лорсон (Nathalie Lorson).
Аромат Cool Black принадлежит к семействам фужерных, фруктово-древесных парфюмов и характеризуется насыщенным, интенсивным и многогранным звучанием. Главными нотами букета парфюмерной композиции выступает переплетение древесных аккордов и цитрусовых акцентов, они дополняются умеренными цветочными ароматами и нотами свежих специй, а также легкими пудровыми акцентами и ароматическими аккордами.

Cool Black Mandarina Duck - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Cool Black выпущен в 2013.
Парфюмер: Nathalie Lorson.

Mandarina Duck Cool Black (Мандарина Дак Кул Блэк Мен, в пер. Клевый Черный). Динамичный мир требует активного подхода к жизни. Когда мужчина осмеливается заняться экстремальным видом спорта, жить в движении, наслаждаться скоростью. Быть выше обычных рамок. Логотип аромата выполнен в черно-красных тонах. Красный выражает современность, энергию, активность, спорт. Черный – цвет элегантности и силы. Слово COOL написано ярко-красным, чтобы придать динамики и спортивного духа аромату, являясь при этом модным и контрастным на фоне черного логотипа BLACK. Данное сочетание представляет собой идеальный баланс холодной динамики и теплой интенсивности. И крышка, и флакон передают ощущение свежести, легкости и света, что создает прекрасную атмосферу для мужчины Cool Black. Красный верх спрея показывает интенсивный, рискованный и динамичный дух мужчины Cool Black. Яркий серебряный фон манит нас открыть мир солнца, энергии и прохлады, медленно наполняющий воздух. Сочетание глянцевого и матового в упаковке иллюстрирует двойственность мужчины Cool Black, который сочетает в себе активность и силу. Упаковка элегантная и сияющая, с оттенком роскоши. Яркость, блеск и изысканность соединяются в ней воедино. Основанный на композиции Black, Cool Black - более искрящийся и энергичный. Аромат наполнен контрастами мужчины с сильным характером, который ищет постоянного ощущения свежести. Верхние ноты представлены цитрусовым аккордом, который отражает многогранность и эклектичность. Ноты сердца показывают силу мужчины и его чувственность, благодаря аккорду фиалки, улучшенного сочетанием элеми и иссопа. Насыщенность и элегантность композиции воплощены в базовых нотах, созданных из древесного аккорда, а также сочетания мха и бархатного мускуса.

Верхние ноты: Бергамот, лимон и черный перец;
ноты сердца: Иссоп (синий зверобой), Фиалка и элеми;
ноты базы: дубовый мох, Белый кедр и Мускус.

Аромат Cool Black будет доступен в марте в объемах флаконов 50 мл и 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26465.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22148.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22147.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25181_05436c44b5295b06a2fa3030897fb111_cool_black.jpg

0 отзывов