LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blueberry, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blueberry, Demeter Fragrance

Blueberry Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Demeter Fragrance - Blueberry – универсальный одеколон для женщин и мужчин, разработанный дизайнерами парфюмерной компании Demeter Fragrance и дебютировавший в составе линии Fragrance Library («Библиотека запахов»).
Туалетная вода-унисекс относится к группе цветочных фруктовых ароматов, она обволакивает своих владельцев насыщенным облаком сладости и умиротворения, уюта и комфортного расслабления. Сочный и жизнерадостный аромат от именитого американского парфюмерного бренда Demeter – это сладкая оригинальность аромата синих ягод. Черника и голубика в Demeter Blueberry становятся воплощением изысканности и деликатности. Не стоит удивлять такому выбору нот, ведь Америка является лидером среди экспортеров черники, а значит, неповторимо сладкий аромат и вкус становятся национальными символами. Черника сегодня становится не только лекарственным средством, которое избавляет от многих заболеваний, но также придает повторимый шарм и очарование. Ни один аромат или вкус не может считаться более американским, как Demeter Blueberry, поскольку сочная многогранность ягод прочно сливается с образом свободолюбивой страны. Женщины непременно оценят чувственность аромата, которая подчеркивает их красоту, нежность, изящество и грациозность. Неповторимые ноты неприглядных на вид синих ягод на самом деле становится истинным парфюмерным деликатесом, который достоин украшать только самые лучшие наряды и образы.
Герои Blueberry («Черника») изысканны и чувственны, современны и благородны, стильны и элегантны. Тонизирующий аромат заключен в простую светлую бутылочку, увенчанную удлиненной цилиндрической крышечкой и декорированную белой этикеткой с синей горизонтальной полосой.

Композиция аромата включает ноты: Черника.
Ссылки:
0

0 отзывов