LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celery, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celery, Demeter Fragrance

Celery Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые.

Demeter Fragrance Celery – неповторимый парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству фужерных зеленых ароматов. Парфюм был выпущен в свет старым американским парфюмерным домом Demeter Fragrance. Аромат дарит непревзойденное ощущение свежести, которое связано с использованием исключительно натуральных ингредиентов при производстве парфюма.
Аромат наверняка придется по душе многим из тех, кто захочет его попробовать.
Композиция аромата Demeter Fragrance Celery довольно неординарна, великолепна, привлекательна и изысканна, представлена аккордами сельдерея.Свежий, пикантный и невероятно насыщенный аромат приятной на ощупь зелени становится звездой нового аромата от известного американского парфюмерного дома Demeter. Парфюмеры Деметры прекрасно справляются с самыми сложным задачами и талантливо создают головокружительные и нежные звучания, передают сексуальность и молодость, потрясающую энергетику дерзости и красоты. Парфюмерный букет Demeter Celery подойдет мужчинам и женщинам, каждый из которых сможет по праву оценить великолепие звучания, тонкости переливов зеленого фужерного аромата. Парфюмерная энергетика сельдерея имеет многовековую историю. Этот продукт традиционно недооценивают сегодня, однако многие специалисты отмечают, что история его идет из Древней Греции. Но это совсем не важно, когда потрясающий сельдерей становится сосредоточием стиля, уникальности и великолепия, составляя основу Demeter Celery. Так, неповторимый зеленый фужерный аромат превращается в лучший аксессуар для мужчин и женщин, в прекрасный букет нежности и красоты.

Композиция аромата Demeter Fragrance Celery включает в свой состав следующие базовые ноты: Сельдерей.
Ссылки:
0

0 отзывов