LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean Skin, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean Skin, Demeter Fragrance

В отливантах:  Edelveis2014 (EDP - 100р за отливант 1/1мл)  

Парфюмеры Demeter Fragrance используют технологию Headspace: «улавливают» ароматные молекулы вокруг интересующего их предмета или места (например, конфеты, костра или побережья), а затем синтезируют аналоги в лаборатории. Идея кажется простой, однако только в «Парфюмерной библиотеке Деметер» она нашла последовательное воплощение. Как известно, парфюмерия данного бренда часто даже не снабжена описанием пирамиды — настолько точно она воспроизводит какой-либо знакомый аромат, будь то ромашки или черничные кексы. Но парфюм деметер клин скин немного иной. Это не буквальное воспроизведение запаха кожи, а фантазия на тему.
Название аромата Clean Skin («Чистая кожа») многое говорит о его звучании. На создание этой композиции парфюмеров вдохновил естественный запах чистой кожи: мягкое благоухание, окружающее вас несколько минут после выхода из полной мыльных пузырей ванны.
Мойдодыр из сказки Чуковского был прав, когда говорил, что “надо, надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам только стыд и срам. Стыд и срам”. Наш аромат “Чистота” (вместе с флаконом “Прачечной” и “Свежего мыла”) не только избавит вас от визитов “умывальников начальника и мочалок командира”, но и, конечно, подарит отличное настроение, даже если летом у вас отключили горячую воду!
В композиции слышатся свежие, яркие нотки цитрусовых: сладкий апельсин, кисловатый лимон и терпкий бергамот. Изящная белая роза приносит мягкий женственный отзвук. Сочные персиковые полутона окутаны кондитерской ванильной дымкой.
Ссылки:
0

2 отзыва

Этот чистюля сперва цитрусит (очень-очень деликатно и недолго), потом сгущается до кремовой ауры. Хотя, «сгущается», конечно громко сказано для столь невесомого парфюма. Бывают гели для душа с тяжёлой и вязкой ароматизацией, что-то вроде Dove, которые даже после тщательного смывания и обтирания оставляют на коже своё эхо. Вот оно. Обещанной ванили в базе мне не досталось, даже вовсе наоборот: имею вместо неё ... альдегидные отголоски Nude Bill Blass?? Причём, эти отголоски довольно долго гостят на коже.
0
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Чистота?... Не знаю, не уверена. Но вполне приятная нежненькая розовая пудрочка.
Вижу её ароматизатором для постельного белья или парф. "пижамкой". :)
Стойкость критически слабая, как и почти всегда у Деметра.
0
Страница 1 из 1