LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut, Demeter Fragrance

Coconut Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Coconut создан в 2000-тые годы.
С кокосами дела всегда обстояли плохо: реклама “Баунти” в 90-е и длинногая красотка в гамаке. Согласимся, кому-то и этого достаточно. Но компания Demeter стремимся дать вам максимально много и поэтому наш “Кокос” настоящий, свежий и прямиком с Гаваев. Именно такой, который хочется найти в листве пальмы на необитаемом острове. Нет пальмы? “Coconut” от Demeter как всегда выручит
Известный американский парфюмерный дом Demeter Fragrances вот уже больше века радует поклонников нестандартных ароматов привлекательными запахами, собранными с самых дальних уголков земли. Экзотический кокос в парфюмерной истории Demeter Coconut превращается в роскошный коктейль чувственности и красоты. Райское наслаждение, пикантность и насыщенность звучания дарит женщинам неповторимое очарование и шарм. Каждая красавица сможет в полной мере насладиться нежностью и легкостью кокосовой сладости, прозрачной негой кокосового молока. Demeter Coconut рисует потрясающе соблазнительные картины, которые превращаются в непередаваемую воздушную сладость и умиротворенность. Словно в кадре из любимой рекламы, обладательницы парфюма переносятся на райский остров, омываемый водами роскошного океана. Там, в тени пальм они неспешно потягивают восхитительный кокосовый коктейль, который переливается свежестью и красотой. С ним ни одна прелестница не останется без мужского внимания, она всегда будет на высоте.

Композиция аромата включает ноты: Кокос.
Ссылки:
0

0 отзывов