LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pumpkin Pie, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pumpkin Pie, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Demeter «Тыквенный пирог» подарит вам неповторимый аромат праздника, полный интриги и озорства. Этот сладковатый запах знаком многим с детства. Щемящие сердце духи с ароматом тыквы напомнят вам о домашнем уюте и бесподобных маминых пирогах, ставших атрибутами любого семейного торжества. Согласитесь, с таким запахом не сравнятся даже самые изысканные ароматы.

Кроме того, парфюм Demeter «Pumpkin Pie» воскресит в вашей памяти события озорного и бесшабашного праздника Хэллоуин. Знакомый аромат напомнит о загадочных призраках, юношеском задоре и безудержном веселье.

Pumpkin Pie от Demeter Fragrance создан, чтобы передать атмосферу счастья в этот праздник, вызвать желание улыбаться, когда в доме царят чудесные запахи ингредиентов тыквенного пирога. Парфюм переносит в детство, когда мы радовались любой мелочи, в том числе и испечённому мамой пирогу. Этот аромат для людей, любящих праздновать и ностальгировать.
Букет переливается насыщенными мощными нотами, которые становятся воплощением загадочности и динамичности. Интригующие ноты сахара, естественности пшеницы и сладости тыквы сплетаются со специями, которые придают парфюмерной композиции утонченности и завершенности. Дерзкая резкость имбиря в сочетании с гвоздикой и корицей становится ярким акцентов в звучании Demeter Pumpkin Pie, ведь ноты аромата передают энергетику соблазнительности и сексуальности. Аромат был выпущен в 2011 году и был приурочен к Дню Благодарения, известному празднику в США. А потому ноты парфюма сами по себе таят в себе энергетику праздника и радости, ноты соблазна и чувственности, счастье и душевное равновесие. Это парфюм для любителей ностальгии, умиротворенности и спокойствия. Мужчины и женщины найдут в нем особое очарование и шарм, великолепие природных ингредиентов и согревающую силу их сочетания.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   

Ожидала чего-то сладкого, а получила на коже моноаромат корицы, только чуть соленый.. тоже приятно конечно. Но никаких каш, имбиря и уж тем более тыквы я там не чувствую (учитывая, что тыква особо то и не пахнет сама по себе). Богатая фантазия у людей бывает))
0
Все заявленные ноты на месте: корица, имбирь, гвоздика, пшено и сладкая тыква. Из этого комплекта получается отличная пшённая каша с тыквой, хотя составители настаивают на варианте с пирогом. Особенно не возражаю, потому что на пирог тоже смахивает, если не придираться. Наиуютнейший аромат, очень домашний и добрый.
1
AnnSanna Все отзывы пользователя , 14 Январь 2019 - 05:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1