LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clover, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clover, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 1

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Это наш самый удачливый... Нет, удачный... Нет, удачевый... В общем, это именно тот аромат, с которым можно идти на экзамен без подготовки или знакомиться с шикарной девушкой, даже если вы вышли в трениках выбросить мусор... и ещё много других вещей. Главное, что у нашего «Клевера» всегда 4 лепестка и свежий травяной запах. Не верите? Трах-тибидох и абра-кадабра, пробуйте скорей! Только будьте осторожны с желаниями — они ведь сбываются!

Clover Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
Известный американский парфюмерный бренд Demeter становится уникальным сосредоточием неповторимых запахов и чувственных ароматов, которые передают дивный спектр естественных, цветочных, фруктовых, фужерных, стильных гастрономических и даже коктейльных ароматов. Потому деликатная нежность Demeter Clover становится лучшим решением для женственных и мужских образов. Парфюмерная история роскошного аромата воплощает в себе символ удачи, радости и счастья. Букет аромата трогательного и невинного клевера интенсивно передается обладателю и становится источником успеха и благополучия для него. Demeter Clover – это подарок для всех, кто ищет свою удачу и мечтает стать чуточку счастливее. Листки этого прекрасного деликатного растения являются символом Ирландии, с ними связано немало легенд и различных пикантных историй. Ученые подсчитали, что на каждый десять тысяч трилистных веточек клевера встречается одна четырехлистная. Но для парфюмеров это не имеет никакого значения, ведь волшебная энергетика и аура привлекательного растения затмевает все.

Композиция аромата Clover Demeter Fragrance включает в свой состав следующие базовые ноты: клевер.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень химозный и нестойкий аромат. Сначала чем-то отдаленным напоминает клевер, но слетает моментом. И остается неприятное послевкусие какой-то дешевой химии.
0
Страница 1 из 1