LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: June 15th, 10 am on Porticciolo Beach, Chia - Sardinia, Made In Italy Emotional Olfactive Landscapes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Евгения Лав и meridian
 

June 15th, 10 am on Porticciolo Beach, Chia - Sardinia, Made In Italy Emotional Olfactive Landscapes

June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia - Sardinia Memento Italian Olfactive Landscapes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.
June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia - Sardinia выпущен в 2010. Парфюмер: Maurizio Cerizza.

Аромат входит в коллекцию запахов, посвященных различным регионам Италии: каждый новый парфюм приоткрывает завесу тайны и воплощает всю энергетику направления. Удивительно нежный и в то же время необычайно энергичный аромат Memento Italian Olfactive Landscapes June 15th 10am on Porticciolo Beach Chia словно возвращает на пляжи Сардинии, даже если побывать там до сих пор и не удалось. Неудивительно, что эта парфюмерная композиция родом из Италии. Создателем аромата стал Маурицио Черицца (Maurizio Cerizza). Это искрящиеся солнце, бирюзовые воды, восхитительные закаты и восходы и, конечно же, обворожительные красавицы. Аромат подчеркнет образ каждой девушки в любое время суток. Аромат встречает отголосками ноток чая и артемизии. На сердце расположилась освежающая жимолость в компании с мастиковым деревом. Уютный шлейф соткан из оттенков ветивера и амбретты. Стильный флакончик увенчан изображением-воспоминанием о незабываемых днях, проведенных на Сардинии.

Верхние ноты: Лист лимона, Артемизия и Чай;
ноты сердца: Жимолость, Дрок и Мастиковое дерево;
ноты базы: Кедр, Ветивер и Семена амбретты.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22178.jpg
  • Прикрепленное изображение: Prod_Sardegna.png
  • Прикрепленное изображение: ProdottoMadeItaly_Sardegna.jpg

0 отзывов