LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cupcake Me Napolitano Chic, L’Acqua di Fiori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cupcake Me Napolitano Chic, L’Acqua di Fiori

Бразильский бренд красоты L’Acqua di Fiori выпустил в начале 2013 года два новых гурманских парфюма – Caramelo Divertido и Napolitano Chic. Оба аромата предназначены для детей в возрасте от 8 до 12 лет. Вдохновением для создания парфюмов послужили традиционные американские сладости – кексы с разнообразной вкусной начинкой, в которую часто входят сочные фрукты и шоколад. Оба аромата Caramelo Divertido и Napolitano Chic входят в новую коллекцию духов под названием “Cupcake Me”.
Внешний вид упаковки и флаконов ароматов отражают традиционное оформление этого популярного в Америке десерта. К тому же, по словам представителей бреда, они старались сделать дизайн парфюмов максимально привлекательным и красивым, учитывая требовательность к оформлению и любовь к сладкому целевой аудитории детей, при этом основной целью было обеспечить максимальную безопасность и прочность флаконов и упаковки. Колпачок флаконов сделан в форме красной вишенки, которой, обычно, оформляют традиционные кексы.
Оба аромата имеют объем флаконов 100 мл в концентрации одеколона.

Cupcake Me Napolitano Chic L`acqua Di Fiori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Cupcake Me Nepolitano Chic выпущен в 2013.
Napolitano Chic – название парфюма переводится как "Неаполитанский шик", аромат состоит из экзотичных аккордов, сладких нот, цветочно-фруктовых акцентов, белого шоколада и аккордов свежей выпечки.

Верхние ноты: Черешня, ваниль и грейпфрут;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Молоко;
ноты базы: клубника, Сандаловое дерево и сахарная вата.
Ссылки:
0

0 отзывов