LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Sportif, M. Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Le Sportif, M. Micallef

Вдохновляемый мыслью о создании специальной мужской концепции ароматов, Джеффри Ньюман составляет коллекцию, в которой каждая из 3 композиций обращается к самым актуальным мужским стилям, определенному темпераменту и образу жизни мужчин. Так появляются 3 новых «героя»: Профессионал (Le Professionnel), Обольститель (Le Seducteur) и Спортсмен (Le Sportif).

Тем, кто ведет активный образ жизни и посвящает занятиям спортом немало времени, придется по вкусу стремительный и динамичный характер Le Sportif. Все, что нужно быстрым и стремительным мужчинам сегодняшнего дня: мощный заряд бодрости и свежести, и неисчерпаемый источник силы и энергии!Это оригинальный, стремительный и свежий аромат, источающий бодрость, энергию и невероятную неисчерпаемую силу. Micallef G.nejman Le Sportif символ смелого и активного мужчины, привыкшего к победам и успешности. Это аромат силы и смелости, свежести и молодости. Он яркий и неординарный, исключительный и мужественный парфюм. Мужчина в ореоле аромата Micallef G.nejman Le Sportif не знает проигрыша, конкуренции, опасностей и препятствий, ему сопутствует удача, сила, смелость, уверенность в себе и неизменный успех. Это аромат движения, стремительности, драйва и скорости. Micallef G.nejman Le Sportif это парфюм для импульсивного мужчины, для современного романтика, для неусыпного искусителя и вечного искателя приключений, который желает изведать все и познать самые сокровенные тайны. Парфюмерная композиция парфюма это глоток свежего воздуха, энергичный и очаровательный, идеально сбалансированное гармоничное соединения компонентов придает аромату необычную глубину и силу активной мужественности. Спортивный аромат это французская история про молодого человека, смело идущего по жизни и берущего от нее максимум. «Спортмен», как переводится парфюм, - это шикарный, в меру романтичный и в меру чувственный аромат, который создает свежий и одновременно сексуальный образ.
Благодаря цитрусовым взрывающим нотам изящного грейпфрута с аккордами лимона и мандарина, а также бархатного бергамота, аромат по-настоящему энергичен и свеж. В центре цитрусовой композиции прослеживаются изысканные цикламены, пряный шалфей, хрустальная чистота ландыша, морские ноты и сочная дыня, которые зачаровывают и делают парфюм еще более притягивающим. Основными нотами являются теплая амбра, дерзкий мускус и нежный сладкий пачули, призывающий соблазнять и привлекать.

Аромат создан в 2009г.

Композиция: мандарин, лимон, бергамот, грейпфрут, дыня, цикламен, водные оттенки, розмарин, шалфей, ландыш, пачули, амбра, желтый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов