LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Seducteur G. Nejman , M.Micallef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Seducteur G. Nejman , M.Micallef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
«Я хочу, чтобы духи, которые я создал, сопровождали своего обладателя в течение всего дня и были с ним даже тогда, когда он ложиться спать!» - так говорит Джеффри Ньюман, создатель 3 ярких мужских образов, воплотившихся в ароматах Le Professionnel («Профессионал»), Le Seducteur («Обольститель») и Le Sportif («Спортсмен»).

Le Seducteur («Обольститель») – аромат мужчины, который привык побеждать! Он знает, чего хочет от жизни, и знает, как это получить. Искушенный соблазнитель и неисправимый романтик, он полон противоречий, которые удивительным образом умудряются уживаться друг с другом. Настойчивый и дерзкий, он любит привлекать к себе внимание женщин, и уверен, что если одна из его уловок не пройдет, в арсенале всегда найдется более хитрая ловушка. Этот пряный древесный парфюм способен стать мощнейшим оружием в борьбе за женские сердца и их привязанность. Micallef G.nejman Le Seducteur рисует образ опытного соблазнителя, знающего толк в женской красоте и умнеющего преподнести себя в наилучшем свете. Он противоречив и неоднозначен, радует своей глубиной и забавляет романтичностью. Аромат входит в тройку соблазнительных парфюмов, созданных Джеффри Ньюманом. Парфюм может считаться кратчайшей дорогой к женским сердцам, магическим оружием обманчиво свежим и ласковым. Micallef G.nejman Le Seducteur изменчив и непостоянен, начинаясь нежными и даже невинными оттенками, затем он постепенно раскрывается и проявляет свои агрессивно сексуальные кожано-древесные ноты. Так, внешне легкий и поверхностный аромат, на самом деле является глубоким и сложным по своей структуре и парфюмерному букету. Micallef G.nejman Le Seducteur это поразительный парфюм для неординарного, яркого и сексапильного мужчины. Истинный эликсир страстности и привлекательности, манящий и влекущий. В состав композиции были включены ноты мяты, бергамота, нежного розмарина, лабданума, корицы, пачули, мускатного ореха, древесины, горькой полыни, тимьяна, тмина, гальбанума и сосны.
Аромат создан в 2009 г.

Композиция: бергамот, полынь, мята, гальбанум, розмарин, мускатный орех, тимьян, корица, пачули, листья деревьев, мускус, кожа, сосновый бальзам, мох, мед. G. Nejman — это новый нишевый бренд. Ароматы дома созданы в сотрудничестве с парфюмером Jean-Claude Astier. ссылка на источник https://www.fragrant.../G.-Nejman.html
Ссылки:
0

2 отзыва

Запах настоящего лешего, только он не в лаптях с бородой , а в костюме Джеймса Бонда и чертовщинкой в глазах
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На поло зелёный и на ж.ф. ферре похож..и кстати похож на -тайфун- рижский колонь в 80 х годах выпускался.. и даже есть похожесть небольшая с каким то из -шейхов- . хороший аромат- по настоящему мужской и красивый. Сложный. Громкость выше средней. Шлейф выше среднего. Стойкость отменная.(пару пшиков хватает на целый день). Дополнение! - отличный мужской запах и никаких современных компотностей и унисексов. сложный и красивый.очень хорошая стойкость шлейф выше среднего. -инструкция по применению после получения(если сразу не поняли или не понравился) - дать отстоятся неделю -применять один раз в день(можно и два) в течении (минимум ) трёх дней. тогда дойдёт!
.
0
серж26 Все отзывы пользователя , 17 Ноябрь 2017 - 11:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1