LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Aigle de la Victoire, Rancé 1795 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Aigle de la Victoire, Rancé 1795

Французский дом нишевой парфюмерии Rancé 1795 представил на мартовской выставке “Esxence 2013” новый мужской парфюм под названием L'Aigle de la Victoire. Вдохновением для создания аромата послужили победы Наполеона в Европе. Парфюм посвящен мужественным воинственным мужчинам, которые умеют побеждать и добиваться своих целей.

L'Aigle de la Victoire Rancé 1795 - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Это новый аромат, L'Aigle de la Victoire выпущен в 2013.

Аромат L'Aigle de la Victoire входит в состав семейств кожаных парфюмов и обладает сложным, насыщенным, контрастным и выразительным звучанием. Букет ароматной композиции состоит из переплетения нескольких основных нот, которые обладают одинаковым выразительным звучанием, в аромате можно услышать их все. В парфюме переплетаются ароматические ноты, аккорды свежести, ароматы свежих специй, богатые кожаные акценты, а также спокойные и таинственные ароматы дыма.

Модный парфюмерный дом Rancé в 2013 году выпустил новый мужской одеколон L'aigle De La Victoire, что в переводе означает Победоносный Орел. Аромат создан в духе аристократизма, с присущим ему стойким характером, утонченным, демократичным и достойным подражания. Его древесные ноты страстно переплетаются с кожаными акцентами, что звучит мужественно и смело, а яркие ноты малины и цитрусов прекрасно дополняют этот союз, освежая терпкость и добавляя изюминку в игривое сочетание аккордов. Парфюм подходит как для ежедневного использования, так и для особого случая, принося индивидуальность обладателю и выгодно выделяя его в окружении. С одного взгляда парфюм кажется темпераментным, с другой – нежным и страстным, но если немного углубиться и позволить открыться всем ноткам до единой, можно ощутить поистине дорогой и роскошный аромат. Оригинальный флакон L'aigle De La Victoire, выполненный в фирменном стиле Rancé, украшен изображением орла, что символизирует свободу мысли, силу характера и стойкость. (духи.рф)

Верхние ноты: калабрийский бергамот, лавр
Ноты сердца: тимьян, береза, пачули, лабданум
Ноты базы: дерево агар, ладан, ветивер, кожа

от Miguel Matos:
Прекрасный аромат, но очень сильный. Это очень точное отражение того, как должна пахнуть победа. Он побеждает и уничтожает все другие запахи вокруг себя. Мне понравилось то чувство, которое дарит этот грубый, но элегантный парфюм. Однако, когда я приближался к другим флаконам, он всегда шептал мне: "Я все еще здесь, и я преодолею все." Я полагаю, это и есть жестокий запах победы. Его стойкость и шлейфовость почти бесконечны, и, несмотря на тщательно сбалансированную композицию, в нем есть некий дикий аспект. Зеленые и дымные стороны этого древесного аромата постепенно уступают место мягкой восточной базе, но даже на этом этапе L'Aigle de la Victoire привлечет к вам внимание, если вы первоначально нанесли его достаточно щедро.
Он постоянно напоминает мне о себе своей теплой силой, животными и живыми нотами, которые однако никогда не превращаются в "слишком живые" (если осторожно использовать парфюм). Я чувствую, что лабданум и очень дымный ветивер доминируют в композиции. Бок-о-бок с ними идут очень мягкие удовые аккорды и кожаные оттенки, придающие L'Aigle de la Victoire настроение изысканной сексуальности. Листья лавра, появляющиеся в верхних нотах, никогда не исчезают полностью и в паре с ароматическим тимьяном освежают аромат на протяжении всего времени его раскрытия. Добавьте сюда аккорд березы, и вы получите нечто, что может покорить все народы. Надевая его, помните о его брутальной мощи. Идеальное доминирование, когда вам нужно побеждать и покорять.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 95140Rance_L_AIGLE_DE_LA_VICTORIE.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9441167_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: e40dd66570fdf9e0929086c01bce988f.jpg

0 отзывов