LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Prada Exclusives - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Prada Exclusives

Серия элитного парфюма от Prada Exclusives принципиально отличается от других ароматических продуктов бренда. В простых флаконах без прикрас и отличительных знаков компания поместила ценнейшие ароматы, созданные из натуральных компонентов – как дань уважения старинным традициям.

В эксклюзивной серии парфюмов Prada обнаружилась склонность компании к суевериям. Prada №14 Rossetto вышел следом за Prada №12 Narciso, выронив по дороге (очевидно, нарочно) №13. К слову, в линейке пропущен и №5, по понятным причинам.

Prada Exclusives выпускаются в концентрации pure perfume во флаконах объемом 30 мл, стоимость флакона составляет в среднем $200.

"Я очень уважаю коллекцию моно-ароматов Prada Artisan, которые хороши сами по себе, но вообще-то предназначены усиливать разные темы в заглавном аромате дома. Довольно дорогостоящий конструктор, но очень продуманный. С ним сложно напортачить". (с) paloma
Ссылки:
1

0 отзывов