LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gothic III, Loree Rodkin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gothic III, Loree Rodkin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Gothic III - это бархатистый, цветочный, полный глубины аромат. Милый букет из белых цветов и свежих зеленых нот опирающийся на мягкую, теплую базу из янтаря и мускуса.
Этот бархатистый цветочный аромат полон глубоких теней и мерцания драгоценных камней. Прекрасный букет из белых цветов и нежно-зеленых нот лежит на теплой и мягкой ложе из амбры и мускуса. Свидание в королевском саду - ночной воздух неподвижен и тяжел от дневной жары, а цветы источают свои самые пьянящие ароматы, как вздох. Слышен шелест шелка и нежный шепот. Романтический аромат, говорящий тихим голосом с нежной пьянящей сладостью.


Композиция аромата: белые цветы, амбра, мох, луговые травы, полевые цветы, мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мистический, готический, в общем и целом не похож ни на что, но есть отголоски от нескольких известных мне ароматов. Колдовское - от Le Mat, что-то гречневое - от Slowdive, грибное - от тауэрской Гардении. Шипр, приправленный дозой анималики. Аромат интересный, густой, мрачноватый, не смотря на цветы, хотя цветы - это, скорее, гардения, которая сама по себе уже далеко не нежный цветочек, а очень даже напористый такой, с капелькой яда...))
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 29 Сентябрь 2022 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень изысканный мистический аромат. Строгий и неприступный, как средневековый замок, он удивительно притягивает своей холодноватой тайной, скрытой в его стенах. Очень мне понравился мох, такой тонко-землистый. Звучит долго и красиво на каждой стадии.
3
Страница 1 из 1