LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: George Salovich - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

George Salovich

Георг Салович — парфюмер, креативный директор и основатель бренда Joots. Он потомок коренных балканцев. На одном из балканских языков его имя выглядит как d-Juro, что в сокращенной английской версии звучит как «Joots».

Для своей компании Георг выбрал место в горах Европы, где получают драгоценное эфирное розовое масло, используемое для производства ароматов и средств по уходу за кожей. Именно оно является одним из важнейших ингредиентов первого парфюма Георга Саловича JuJu, который был выпущен в 2011 году. В 2014 году коллекция бренда была дополнена новым женским ароматом Lili.

Парфюмер признается, что у него не было какой-либо концепции для создания аромата. Вдохновение ему подарила таинственная женщина, его муза, неизвестная всем и горячо любимая Георгом. Получившийся аромат обладает удивительной теплотой, грациозностью и женственностью. Особое внимание Георг Салович уделяет презентации ароматов и дизайну их флаконов. Каждый украшен искусно сделанной крышечкой: на флаконе JuJu, например, стоит полуобнаженная девушка, выполненная из белого пластика; из крышечки Lili в виде лотоса, тянется к солнцу другая женская фигура.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов