LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joots - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Joots

Имя Joots кажется странным загадочным, пока не узнаешь, что создатель JOOTS, человек по имени Джордж, является потомком тех, кто приехал с Балкан несколько поколений назад. И в одном из многих языков на Балканах, «Джордж» переводится как Juro и имеет укороченное, жаргонное прозвище «Joots» в Соединенных Штатах.
Джордж, человек, который является тёзкой Joots, лично руководит ходом разработки и выпуска каждого продукта, тем самым гарантируя каждому продукту аспект бренда JOOTS. Продукция линии JOOTS реализована из натуральных компонентов, произрастающих на Балканах. Данный бренд выпускает кремы, ароматы и другие подобные «зелья», которые с гордостью носят имя JOOTS.

В 2011 году под маркой Joots был выпущен аромат JuJu, изготовленный в сотрудничестве с парфюмерами Saul Klabin и George Salovich.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

1 отзыв

JuJu - бесподобный аромат. Сладкий, гурманский, но не приторный, т.к. сливочно-пломбирная сладость переплетается с цветами и такое сочетание делает аромат необыкновенно женственным. Стойкость и шлейф просто поражают. Они запредельные. В этом парфюме это совсем не мешает, потому что слышать его хочется постоянно.
0
Страница 1 из 1