LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ao, Mikmoi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ao, Mikmoi

Ao – деликатный, чистый, тропический аромат, в котором сочетаются оттенки ментола и туберозы, влажного тропического воздуха и акценты древесного дыма, создавая вокруг чувственную ауру. В парфюме ярко выражены аккорды гуавы, которые придают аромату умеренную сладость, а также зелено-травяные ноты, которые делают запах более освежающим.

Ao MIKMOI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ao выпущен в 2013.
Парфюмер: Michael Coyle.

К западу от Тайланда лежит Андаманское море, обрамленное множеством живописных бухт. Этими тихими заводями, согретыми жарким тропическим солнцем, и вдохновлен парфюм микмои ао. Названием композиции стало тайское слово, которое переводится «бухта».
Вот каким описанием сопровождает композицию ее автор и основатель дома парфюмерии Mikmoi Michael Coyle: «Нежный бриз приносит соблазнительный аромат туберозы, смешанный с доносящимся откуда-то издалека запахом пляжного фейерверка, - это приглашение на праздник жизни. Сок молодого кокоса обогащен тайским имбирем, а прохладные голубые ноты plai погружены в базу из теплого амириса и можжевельника».
Небольшое пояснение: plai (Zingiber cassumunar) – это растение из семейства Имбирных. Его родиной являются Таиланд, Индонезия и Индия. Ароматическое вещество добывают из корней путем паровой дистилляции. При добавлении в парфюмерную или туалетную воду оно придает им свежий аромат с пряными и травяными нотами. Несмотря на близость к имбирю по происхождению, плай обладает совершенно иным запахом и свойствами. Этот ингредиент стали использовать в создании духов сравнительно недавно. Многие ароматерапевты уже осознали его истинную цену: эфирное масло проявило себя как средство против боли и воспалений, что делает его хорошим подспорьем в борьбе против артрита и ревматизма.

Основные ноты: молодой кокосовый орех, красный мандарин, тубероза, гуава, синяя пижма, римская ромашка, имбирь, амирис, можжевельник.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41bfe7db9e7c5c84ceae812e028b5c9a.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ao100_grande.jpg
  • Прикрепленное изображение: slideshow_1.jpg

0 отзывов