LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: MIKMOI - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

MIKMOI

По мнению Мика, основателя бренда Mikmoi, индивидуальность является страстью, которая вдохновляет. Всю свою жизнь Mik провел в окружении природы; от матери, которая любила ухаживать за цветами, он узнал о балансе и потребности в энергии природного мира. Вдохновение для своих работ Мик черпает из индивидуальности, самовыражения и ежедневного творчества. Уникальные парфюмерные комбинации в его ароматах рассказывают интересные истории. Его композиции ломают стереотипы и призывают быть разными, а выбирая свой путь, быть правдивыми с самим собой.
Натуральную парфюмерию Mik изучал с Mandy Aftel и искусство Aromascapes с Yosh Han. В использовании ароматических молекул он является самоучкой, но дебютная коллекция ароматов от Mikmoi, в состав которой входят 4 парфюмерных композиций, поражает своей необыкновенностью и самобытностью.

Американский нишевый парфюмерный дом MIKMOI представил недавно свои дебютные 4 аромата: Aldwych, Ao, Itoh и Vesper. Вдохновением для создания ароматов стали страны Азии.
Все ароматы будут доступны в середине апреля в объемах флаконов 100 мл, 50 мл и в виде миниатюрных тестеров в концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a92f7b3b9bee831aefaa35697fa6241f.jpg
  • Прикрепленное изображение: slideshow_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4dff3f0302b68097ab0042fb8acce52e.jpg

0 отзывов