LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vesper, Mikmoi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vesper, Mikmoi

Vesper – очень необычный парфюм, названный в честь кинематографического персонажа девушки Джеймса Бонда. Это слегка травяной цветочный аромат, с ярким золотистым оттенком и легкими фруктовыми оттенками. В целом, парфюм представляет собой уникальный цельный аромат.

Vesper MIKMOI - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Vesper выпущен в 2013.
Парфюмер: Michael Coyle.

Замшевый ладан – так можно было бы описать аромат Vesper в двух словах. Название этой композиции означает «Вечерняя звезда», «Вечер».
Таинственная гармония открывается нотами вина «Лиле». Этот французский аперитив бывает как белым, так и красным. Он является смесью вин из Бордо (белый совиньон, семильон, мускатель в случае с белым; мерло и каберне совиньон – в случае с красным) и ликеров (как правило, предпочитают цитрусовые ликеры из кожицы сладких испанских и марокканских апельсинов, а также шкурку горьких апельсинов с Гаити).

Вслед за аппетитным винным началом парфюм микмои веспер раскрывает свою истинную сущность. Роскошная черная роза сорта «Блэк баккара» оттенена фиговыми листьями и нежной замшевой нотой. В базе слышится что-то ритуальное: такой эффект дает сочетание ноты ладана с миррой.

Аромат входит в дебютную коллекцию парфюмерии Mikmoi. Название бренда – это соединение слов «Mik» (прозвище основателя, Майкла Койла) и фр. «moi» («меня»). Своим домом Майкл называет три континента: Европу – от Лондона до величественных французских Альп, Азию – от Бангкока до Гонконга, и, конечно, Северную Америку: здесь, в Сан-Франциско, базируется его компания.


Основные ноты: коктейль Lillet, черный перец, листья инжира, роза Black Baccara, замша, мирра, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18c5d9df041bb52f6ad02c53957960c2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Vesper100_grande.jpg

0 отзывов