LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose Tattoo, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose Tattoo, Neil Morris

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Rose Tattoo Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Rose Tattoo выпущен в 2011.
Парфюмер: Neil Morris разработал аромат Rose Tattoo для американского бренда Neil Morris в 2011 году. .
Rose Tattoo Neil Morris - очередной парфюм-унисекс. Он принадлежит к семейству кожаных ароматов. Rose Tattoo - это новый аромат, он был выпущен в 2011 году. Композицию парфюма составил Neil Morris. Этот аромат несет в себе нечто скандальное, интригующее, эпатажное. Rose Tattoo поможет женщине завершить образ коварной обольстительницы, а мужчине окутать себя аурой покорителя женских сердец.


Верхние ноты звучат тонами листьев черной смородины, прохладного плюща и душистой папайи. Нота "сердца" переливается нежными оттенками розы. В базовые ноты заложены ароматы листьев пачули, пикантной кожи и амбры.
Верхние ноты: Лист черной смородины, Плющ и Папайя;
нота сердца: роза;
ноты базы: iso e super, пачули, кожа и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: neil_morris_gotham.jpg
  • Прикрепленное изображение: Anastasia-Neil-Morris-custom-perfume.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Красивая роза. Холодная, с зеленцой. Болгарское масло есть, но его немного и только в самом начале, позже остается только белая роза в капельках утренней росы и лукошко с фруктами. Я бы такую розу иногда носила.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Правдоподобная свежая зелень и чуток розового болгарского масла. В базе тяжелые землистые пачули, а впоследствии аромат кожи, на которой сохранился запах геля для душа, ароматизированного розой. Не впечатлил. Имхо.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень холодная роза! И совершенно натуральная, живая. Безупречный бархат бордовых лепестков и лютый холод. До чистого перезвона хрустального. Ну очень понравился! Через много времени чуть отступает заиндевелость, но только немного...
1
Страница 1 из 1