LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scrumptious, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Scrumptious, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,125

Шлейфовость
Оценка: 3,375

Сложность
Оценка: 4,125
Scrumptious Neil Morris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Scrumptious выпущен в 2011.
Парфюмер: Neil Morris.

Scrumptious Neil Morris - еще один аромат, подходящий и для женщин, и для мужчин. Парфюм принадлежит к группе цветочно-восточных ароматов. Scrumptious – парфюм, выпущенный в 2011 году. Парфюмер-создатель - Neil Morris. Это насыщенный, чувственный запах, ассоциирующийся с роскошью и страстью. Аромат вряд ли подойдет юному созданию, но зато несравненно украсит любую вечеринку и вечерний выход в свет. Аромат начинает раскрываться тонами бергамота, мандарина, розы и груши. Scrumptious продолжает развиваться оттенками болгарской лаванды, жасмина и чая. Базовые ноты представлены аккордами амбры и ванили.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин, роза и груша;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин и Чай;
ноты базы: Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Scrumptious-1.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат замечательный. Груши, к счастью, на мне нет - не люблю я ее. На моей коже раскрывается нежным ванильным кремом, охапками белых тропических цветов, синими ягодами: черника, голубика, смородина и зеленым виноградом. Я вот смотрю на пирамидку, вдыхаю аромат с запястья, снова смотрю на пирамидку...хм...ну как будто пирамидка от другого аромата. По пирамиде никогда бы не выбрала его. А при затесте в душу запал. Очень нежный, кремовый, белый. Чуть запудривается. Название очень удачное - "Восхитительный"! А еще, на мой взгляд, аромат был бы очень органичен на невесте.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень деликатный аромат, при этом стойкость и шлейф хорошие. Только вот груши я не слышу, а тем более медовой. Для меня это чай с фруктами и лепесточками розы и жасмина. Сначала это свежий чай, но через некоторое время, как-будто настоявшись, смягчается, теплеет и становиться слегка пудровым.
Вообщем-то ничего сверхъестественного. Просто милый аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наслаждаюсь им вот какой уже день!!! Мягкий, Очень стойкий, глубокий, шлейфовый, любимый! Но так быстро исчзают милики... Девочки, может кто-то будет еще распивать? :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

На мой взгляд чисто женский аромат! Очень красивый, яркий, потрясающий цветочно-амбровый шлейф!Очень красиво обыграна нежная розочка, перекликающаяся с бергамотом и лавандой!Чай тоже присутствует.Но он не доминирут, а лишь придает травяную свежесть.Груша быстро уходит, уступая место жасмину!Столько красивых переливов в аромате!Диву даешься! Очень понравился!Очень мой!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Вот этот-вполне мой аромат, потому как, вкусно! :giggle: Но и не совсем гурманский, хоть и груша там вкусная, медовая, и чай, и ваниль :rolleyes: Как то все очень красиво звучит вместе, играет и переплетается, переходя из одной ноты, в другую :rolleyes: Прелестно! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Аромат ванильной орхидеи, китайской груши, акациевого меда и стручков ванили. Теплый, сладкий, отдаленно напомнил что-то, услышанное на подруге. Часа через 2 появляется аромат, похожий на дольки лимона, настоянные в сахаре: кисловато-горьковатый и в то же время сладкий. Часа через 4 остается аромат ванильного йогурта и орхидеи. Приятный аромат для мечтательных натур.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Да, воистину потрясающий! Чай, натуральный черный чай, ароматизированный фруктовой ванилью. Я чайный маньяк, и обожаю совать свой нос в жестяные банки с чайным содержимым, получая истинное наслаждение от кружащих голову ароматов. Очень часто ловила себя на мысли – черт, почему никто не позаботился о том, чтобы сделать парфюм с таким ароматом? И вот, та-дам!!! Такой аромат создан!
Ни капли химозности. Не уверена, что чувствую именно грушу. Скорее всего, это смесь сочных, спелых фруктов, смешанных с розовыми лепестками, радостная и ошеломи-тельная в своей яркости. Через час почудилось, что эти фрукты запечены в угольках, нежная кожица лопнула и буквально сочится ароматным соком.

К базе происходит чудная метаморфоза – черный чай превращается в зеленый, с особой терпчинкой. Эта терпкость придает аромату характер. От воздушной нежности к потрясающей мощи. Аромат сладкий, но в нем не вязнешь как в сиропе. Хвала Нилу, нашедшему редкий баланс между вкусным и серьезным ароматом, сознательно не повышающему уровень сладости.
Это праздничный, веселый аромат, аромат легкости и вечеринок. У меня соответствующее настроение, эдакая гавайская вечеринка!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Кожура желтой китайской груши, срезанная тонкой спиралью, прохлада белых лепестков. Потом - это уже струящийся грушевый мёд, несладкий и не липкий, прозрачно-золотистый. Аромат восприняла не столько носом, сколько нёбом. Далее превращается в нежное суфле с ягодным оттенком (малинка?) и чуточку пудрит. Чистый, девичий.
2
Страница 1 из 1