LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Mohéli, Diptyque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: notice и LetaMorozova
 

Eau Mohéli, Diptyque

В обменнике:  lin0606 (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Французский дом нишевой парфюмерии Diptyque выпустил весной 2013 года свой новый аромат Eau Moheli. Парфюм был назван в честь одного из экзотических островов и входит в состав коллекции “Les Florales”. Создателем аромата стал парфюмер Olivier Pescheux, он хотел показать в аромате множество граней цветов иланг-иланга, которые поместил в центр парфюмерной композиции.
Аромат Diptyque Eau Moheli входит в категорию цветочных древесно-мускусных парфюмов и обладает разносторонним умеренным звучанием, в котором ароматы желтых цветов отражаются выразительными ароматическими нотами, умеренными аккордами теплых специй и древесных акцентов, а также более легкими ароматами других разнообразных цветов и нотами листьев пачули.

Diptyque Eau Moheli Diptyque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Diptyque Eau Moheli выпущен в 2013.
Парфюмер: Olivier Pescheux.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, иланг-иланг, пачули, Розовый перец, Имбирь, Ветивер, Бензоин и Ладан.

Аромат Diptyque Eau Moheli будет доступен в мае месяце в концентрации туалетной воды в объеме флакона 100 мл, а также в шариковом флаконе во флаконе объемом 20 мл в концентрации парфюма без содержания спирта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22536.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26166_33a22f9a45c2ddf301668c26c27d35fe_eau_moheli.jpg
  • Прикрепленное изображение: 26166_09ba3ec782899d178884c83bed3c15ef_eau_moheli.jpg

2 отзыва

Стойкий, шлейфовый (на мне сидит практически целый день), чувствуется имбирь, розовый перец)). Иланг где-то на заднем плане, не доминирует. На лето будет прекрасен!
0
Birdy Все отзывы пользователя , 16 Май 2020 - 18:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Лёгкая цветочная туалетная водичка. Сразу расположила к себе. Очень нежный и тонкий весенний аромат, по пирамиде я его себе совершенно по иному представляла. Массивнее что ли...тяжелее...
А в реальности: на первом месте цветы, иланг слышен лишь фоном, имбирь на мне не раскрылся (очень сожалею об этом), прочих нот вообще не услышала. Возможно из-за невысокой стойкости аромата. Через час запястье было уже "чистым". Но я отнесу этот аромат к понравившимся, несмотря на отсутствие стойкости. Начиная с марта буду носить, оценивать. Настроение с этой водицей становится весенним.
1
Страница 1 из 1